Перейти к содержанию

Кто занимается Волгми помогите


Рекомендуемые сообщения

На холостых оборотах все в норме .По газику тоже. При наборе оборотов на 1-4 передачах дергается когда выходит на нормальный режим по трассе все нормально. Кто, что думает.Ошибок кроме неверный сигнал дат. синх. нет. Блок Микас 7.1

Ссылка на комментарий

Ошибка синхронизации на этих блоках означает неисправность системы зажигания. Проверь все(свечи,катушки,провода высоковольтные и колпачки на свечи) :27:

Ссылка на комментарий

Посмотри разъем на датчике температуры всасываемого воздуха. У меня была похожая трабла - дело в нем оказалось (провод преломило)

Ссылка на комментарий
На холостых оборотах все в норме .По газику тоже. При наборе оборотов на  1-4 передачах дергается когда выходит на нормальный режим по трассе все нормально. Кто, что думает.Ошибок кроме неверный сигнал дат. синх. нет.  Блок Микас 7.1

120456[/snapback]

 

Я думаю тебе надо проверить состояние высоковольтной части, выверни и осмотри свечи, пробои на изоляторе-будет дёргаться, обрывы проводов и колпачков, тоже.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Неисправность была в топливном филтре хотя новый поэтому сразу внимание необратил .Покатался с манометром и все сразу стало понятно . Хотя уже начал грешить на Б/Н.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...