Перейти к содержанию

Прошивка 2112


Гость анисим

Рекомендуемые сообщения

Хочется скачать прошивку :)

119025[/snapback]

еще пофлуди и долго будет хотеться :25:

анисим зайди в "прошивки" там расписано все и отзывы есть :23:

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Если надо!обращайся помогу есть кое какие наработки по этому блоку. :23:

:23: А на дату вообще вы ребята смотрите, Анисим уже наверное давно, все откатал, хотя не факт, но однако.... :18:

Ссылка на комментарий

Я же выше одному написал уже... вы же с воздухом разговариваете... :18:

Извините за наглость, а Вы мне прошивкой не поможете на Январь 5.1-41 1,5 16 клапанов. В субботу планирую ехать на море, а с прошивкой окончательно не определился. Вроде N35 понравилась, но решил заменить свечи перед поездкой, так на ней старые свечи белые. Боюсь движку сжечь. Может что посоветуете. Накачал прошивок целый мешок, а более менее нормальной что мне понравились N35 но кажется смесь очень бедная, T02 (2003 года редакции) эластичная, но на обгоне тапок в пол туповата, на T02 (2001 года) наблюдается в начале провал. А Вы писаличто у Вас есть наработки по данному блоку.

Ссылка на комментарий

Извините за наглость, а Вы мне прошивкой не поможете на Январь 5.1-41 1,5 16 клапанов. В субботу планирую ехать на море, а с прошивкой окончательно не определился. Вроде N35 понравилась, но решил заменить свечи перед поездкой, так на ней старые свечи белые. Боюсь движку сжечь. Может что посоветуете. Накачал прошивок целый мешок, а более менее нормальной что мне понравились N35 но кажется смесь очень бедная, T02 (2003 года редакции) эластичная, но на обгоне тапок в пол туповата, на T02 (2001 года) наблюдается в начале провал. А Вы писаличто у Вас есть наработки по данному блоку.

 

Держи.На нейто точно свечи не будут белые,короче катни!Требовательна к хорошему бензу!

 

Я её как залил вперало хорошо даже прям в каком то месте с равком,

приехал ко мне один клиент и давай нахваливать Лукоил-хороший бенз,ну я и заправил Лукоил а у меня заканчивался СибНефть как заправил так машина и потупливает.

Отзывы пиши вличку если что поправим.

Изменено пользователем andreynt1
Ссылка на комментарий

Держи.На нейто точно свечи не будут белые,короче катни!Требовательна к хорошему бензу!

 

Я её как залил вперало хорошо даже прям в каком то месте с равком,

приехал ко мне один клиент и давай нахваливать Лукоил-хороший бенз,ну я и заправил Лукоил а у меня заканчивался СибНефть как заправил так машина и потупливает.

Отзывы пиши вличку если что поправим.

 

Да.......

Что-бы впирала нужно калибровать по трезвянке :xaxa

Ты ее сам-то смотрел в стр?Там должен быть, провал на провале,+заправщик на буксире :D

Я-бы не рискнул... себе заливать :6:

Ссылка на комментарий

Да.......

Что-бы впирала нужно калибровать по трезвянке :xaxa

Ты ее сам-то смотрел в стр?Там должен быть, провал на провале,+заправщик на буксире :D

Я-бы не рискнул... себе заливать :6:

 

То о чём ты пишиш даже впамине НЕТ.

Да я её смотрел в СТР,на сколько я понимаю она сделана из 2х проверенных,по расходу и динамике прошив кажется Z21 и Z11 если у тебя их нет я могу скинуть-так что небося :)

Ссылка на комментарий

Ты ее повнимательней посмотри...

А,насчет прошивок:Могу те сам подогнать :D 11-Ю я ее сам размешивал :23:

На базе какой она сделана?По инету дохрена всякого хлама :23:

И,как ты их размешивал?Если не правильно размешать,получается билиберда.

Или ты покупал????

Ссылка на комментарий

Ты ее повнимательней посмотри...

А,насчет прошивок:Могу те сам подогнать :D 11-Ю я ее сам размешивал :23:

На базе какой она сделана?По инету дохрена всякого хлама :23:

И,как ты их размешивал?Если не правильно размешать,получается билиберда.

Или ты покупал????

 

Я скачал с блока а она точно купленная!

Ссылка на комментарий

Держи.На нейто точно свечи не будут белые,короче катни!Требовательна к хорошему бензу!

 

Я её как залил вперало хорошо даже прям в каком то месте с равком,

приехал ко мне один клиент и давай нахваливать Лукоил-хороший бенз,ну я и заправил Лукоил а у меня заканчивался СибНефть как заправил так машина и потупливает.

Отзывы пиши вличку если что поправим.

Авантюрная какая-то,по-моему опасно ее пробовать. :26: Катните вот эту,мне оочень нравится! :27:

Изменено пользователем lev11
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...