Перейти к содержанию

Диагностика Опель после 1996 года


svazik

Рекомендуемые сообщения

Diagnoster биг сенкс.... Сегодня проверил на Опель Вектра Б 1996 года всё работало... Прочитал и стер ошибки двигателя. Посмотрел Аирбаг - больше пока не рискнул.

 

ОНО СТОИЛО ТОГО!!!! ;)

Ссылка на комментарий
Diagnoster биг сенкс.... Сегодня проверил на Опель Вектра Б 1996 года всё работало... Прочитал и стер ошибки двигателя. Посмотрел Аирбаг - больше пока не рискнул.

 

ОНО СТОИЛО ТОГО!!!!

 

А параметры прога показывает или только коды ошибок?

Ссылка на комментарий

Вот ты обиделся на меня за эту прошиву.....

 

Ты думаешь мне её жалко или чё...

 

Нету у меня больше машины - и не могу я тебе дать эту прошиву... ПРОДАНО!

 

Нежалко мне, но если бы она на винте была!!!!!

 

Голова забита 1000 проблем...

 

Более того я тебе и не обещал ... !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Получится - дам, нет так нет...

 

Если бы она у меня на винте лежала - другой базар.

 

Надеюсь вопрос снят - нихочу с табой ругаться...

 

За прошиву извини - не получилось.... А слово ДИНАМО убери

 

пожалуйста из предыдущего поста...

Ссылка на комментарий

Да эта прога читает и трёт ошибки

90% ошибок уже переведено на русский

То что занялся переводом оболочки на русский - в принципе не плохо

но и с англицким вроде ничего

Ссылка на комментарий

Народ сегодня был ОПЕЛЬ ОМЕГА Б 1996г. посмотрел абсолютно всё!!!!! Имоби, двигло, аирбаг и др...блоки. Плохо тока что в реалтайм не входит.... Ну ничего - это не совсем страшно. Клиент был доволен поуши. Вот пара скринов, много не делал стыдно было - клиент в моник ноута втыкал.

Ссылка на комментарий
Народ сегодня был ОПЕЛЬ ОМЕГА Б 1996г. посмотрел абсолютно всё!!!!! Имоби, двигло, аирбаг и др...блоки.

Так чего там увидел такого замечательного, если даже ошибок нет :)

Компектацию и ту не показало

Вот так должно быть в нормальной проге

- посмотрел комплектацию, прочитал ошибки , посмотрел параметры, провёл тесты подозрительных элементов, посмотрел баланс мощности, перепрограмиовал чего-нибудь - например обороты ХХ (на зиму чуть повыше желательно) Посмотрел сколько ключей в иммо прописано, сравнил с тем что имеется у хозяина , удалил лишние,

Распечатал клиенту отчёт, дал рекомендации согласно увиденному - вот тогда клиент действительо в восторге :27:

А ведь это только маленькая часть от возможностей программы :28:

Ссылка на комментарий
То что занялся переводом оболочки на русский - в принципе не плохо

но и с англицким вроде ничего

А у кого есть на аглицком - поделитесь с общественностью. А то я видел только на тарабарском :22:

Ссылка на комментарий

РЕБЯТА!!!!!!!

Ничего не хочу сказать на Сap - но перед тем как распокавать на !!!!!!!!!вирусы!!!!!!!! проверьте.........

Сар - ничего личного: просто был прицедент именно с этим файлом!!!!!!! Кто проверит результат сюда дайте плиз - у меня просто Касперский со стаыми обновами...читал про этот файлик, что там надо что-нить повеселее, чем каспер...

Ссылка на комментарий

Мля! Запужали! Проверил Нортоном со вчерашними обновами и архив и распакованную папку, но запущать все равно боязно :2: Посканирую еще чем нибудь... А то 240 Гиг архива по ветру пущать не хоцца очень!

Но все равно спасибо...пока :xaxa

Изменено пользователем Auto_r
Ссылка на комментарий

какой прецедент был ?

скорее всего когда-то ODW.exe был привязан к machine ID, потом сделали мод-ехе, поэтой причине он выдает касперу "ошибка обработки", нортон все ок.

... в целом безопасно вроде, пробовал под NTFS, как видишь пока не снесло... :)

Ссылка на комментарий
какой прецедент был ?

 

Ты же был на этом форуме , а значит помнишь

Panda четко определила:

Обнаружен вирус: Bck/Vatos.A

Антивирусная защита 08/21/05 19:47:50

Путь: c:\*\opcom050810crk.zip[OPCOM050810_cracked.exe]

Будьте внимательны.

Я так понял файлы которые я выложил гробят FAT загрузочную область, у меня все диски - NTFS - система не слетела и все работает, ток нет машины проверить  

Что то у мене NTFS слетела,какои то Lelik,работает все до рестарт.

Думаю это сделано потому что:

Для общей информации:

 

Говорил с автором программы ОР-СОМ (новая версия Opel Tech 2).

Стоимость программы с адаптером 187500 Форинтов (с налогом). Это примерно 938$.

Ссылка на комментарий
а какой прогой смотрел?

ЭТО OpelScaner

А у кого есть на аглицком - поделитесь с общественностью. А то я видел только на тарабарском

Вариант проги на венгерском не работает совсем.

Ссылка на комментарий

Ну вот теперь полная ясность! Беда только, что у меня на ноуте ВИН98 стоит :13: Но его, слава богу, переустановить попрощее будет , в случае чего. :)

Ссылка на комментарий

"Ты же бАН на этом форуме, а значит помнишь..." :):):);) (Сергей не обижайся плиз). Именно это я и имел ввиду... Там у пацанов конкретно винты послетали в фате!!! Так что оккуратно ребята...

У меня прога сто пудов без вирусов и работает зашибись (на англ., в перемешку с русским.... :) )!!!!

Изменено пользователем svazik
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...