Перейти к содержанию

ВАЗ 2112 с движком 1.8 16v


Рекомендуемые сообщения

Обьявился клиент  с 1.8 16V на ВАЗ 2112, хочет прошивочку пошустрей. Что посоветуете?

113010[/snapback]

 

А что тебе посоветовать?: :13:

1. Пиши свои мысли в одном посту, если не любишь себя, то цени хотябы наше время. :25:

2. Блок управления на машинке какой?

3. Какая конфигурация у моторчика, 1.8 они ведь разные.

4. самое правильное выкатывать авто, Джи 5 ОЛТ, ноут и в путь :)

Ссылка на комментарий

Пока тока кличь бросил. С наружи видел лайбу 1.8 16V, во внутрь еще не лазил, гляну сегодня.

А если время у тебя нет, то не ползай по инету, а трудись.

Не хотел твое драгоценное время отнимать, уж извини :)

Ссылка на комментарий
А если время у тебя нет, то не ползай по инету, а трудись.

Не хотел твое драгоценное время отнимать, уж извини :)

113153[/snapback]

 

А я не по инету ползаю, а нахожусь в УВАЖАЕМОЙ МНОЙ конференции, а вот ТЫ ФЛУДИШЬ. :23: И это во многих темах красной линией проскакивает. :25:

Дело не в КОЛИЧЕСТВЕ твоих постов, а в первую очередь в их КАЧЕСТВЕ.

Если нужна помощь проси и, желательно, внятно выражай свои мысли. :16:

Изменено пользователем Саша
Ссылка на комментарий

Т.е. ты предлагаешь мне сваливать отсель насовсем, так собрались бы кучкой своей сели бы дома и общались бы, а не засоряли бы всемирную паутину, а так как сайт сделан для всеобщего обозрения и мнений, то, слава Богу, я думаю не тебе решать быть мне здесь или не быть и как высказывать свои мысли.

Если конечно я услышу здесь это от Казимира и Паулюса, что, Giraf, тебе здесь не место, то честное слово покину ваш сайт насовсем.

А на счет ПОСТОВ, какя понял, что именно из-за их кол-ва я стукаю по клаве так часто, то честно и поверь мне, до сего момента я и внимание на это не обращал

Ссылка на комментарий
а как ты будешь выяснять геометрию низа ? (колено, шатун) мотор вскрывать или он с завода такой пришел?

113215[/snapback]

 

Да ладно вам ругаться то!

Во -первых -там не 7.2 стоит, а я5.

То есть за базу мои НЛ не вопхнёте.

Во вторых -действительно надо откатывать прошивку -вообщем то не заморачиваясь геометрией -а просто с подходом настройки.

Оналайник -в самый раз.

Ссылка на комментарий
Движок заводской 1.8 идет на ВАЗ 2112 купе. Месяца 2-3 как в продажу пошел. Сегодня он не подьезжал, что за контроллер стоит только завтра смогу отписать

113321[/snapback]

Движку этому сто лет в обед на самом деле.

Те, про которые слышал точно с я5 шли.

А эта двенаха -типа конвейерная? А подвес -на подрамнике? Кады в тольятти был -пятками в грудь колотили -мол серийка купе -вся такая -растакая будет ;) Вообщем -не пропадай и расскажи чё да как всам деле. Если это не продукция каких нить "супер авто" -енти я юзал -не интересно :14:

Мож там 7.2 вкорячили -вот бы глянуть :wub: Тады качай прошиву и сюда тащи :wub: Дохну от любопытства. Вааще можешь на рампу глянуть -если РД там по старинке мастырится -точно не 7.2. Ну то есть не факт -но скорее всего.

ФСЁ :22:

Ссылка на комментарий

Созвонился с клиентом, завтра буду его контроллер ковырять.

Паулюс, сбрось мыло. Отправлю тебе прошивку на растерзание с 1.8, может, что наковыряешь для динамики, а то при такой мощи движка жалко лишнии лошадки терять, да и молодежь на эту цифру (1.8) кидаться начнет, так что появится работка. :)

Ссылка на комментарий
Мда!!!!

Оказался Январь 5.1.4 с прошивой.....j5v05n35_ :22:

И он еще жалуется, что при таком объеме, машина не летает :D

114280[/snapback]

Я все понимаю, но на купе ставят такой же мотор как и на длинную Премьер а эти моторы никогда нормально не ехали, и дело даже не в кате, просто похабно собрано, пружины фиговые также как и преднатяги, валы тем более-короче по уму надо с железом для начала разобраться :13:

Ссылка на комментарий

Есть прошивка ОКБ Динамик Я5, L 1.8, v 16кл., под валы 31-36.

Вот только как она будет работать с твоей машиной.

Прошивка на другом ПК, я бы ее сейчас выложил, есть еще

проблема взять ее от туда. Если считаете что может подойти,

постараюсь выложить!

Ссылка на комментарий
Мда!!!!

Оказался Январь 5.1.4 с прошивой.....j5v05n35_ :22:

И он еще жалуется, что при таком объеме, машина не летает :D

114280[/snapback]

Ныряй в личку ;)

Ссылка на комментарий

Завел 1.8 на j5v05n35, детонация......, аж матюкнуться хочется, чем они там на ВАЗе занимаюся. Пацан весь в растройстве, когда мою 1.6 завел на HL53, посто небо и земля, а разница в цене 70 косарей. С горя притащил ящик пива.

Хотел, чтоб как не у всех.

Паулюс, прошиву скачал. Будем пробовать катать

Ссылка на комментарий
Есть прошивка ОКБ Динамик Я5, L 1.8, v 16кл., под валы 31-36.

Вот только как она будет работать с твоей машиной.

Прошивка на другом ПК, я бы ее сейчас выложил, есть еще

проблема взять ее от туда. Если считаете что может подойти,

постараюсь выложить!

114334[/snapback]

хотелось бы проанализировать вашу прошиву! есть один клиент типа гонщик !поставил на 93-ю движок 1.8 16кл без программы на блок упрвавления !хочется ему помочь!

Ссылка на комментарий
Завел 1.8 на j5v05n35, детонация......, аж матюкнуться хочется, чем они там на ВАЗе занимаюся. Пацан весь в растройстве, когда мою 1.6 завел на HL53, посто небо и земля, а разница в цене 70 косарей. С горя притащил ящик пива.

Хотел, чтоб как не у всех.

Паулюс, прошиву скачал. Будем пробовать катать

115021[/snapback]

 

Если 35 звенит -можешь на мою "как есть" по углам не рассчитывать точно.

Я под моторок с нормально - выдержанной степенью сжатия корректировал.

Так что придётся самостийно кажись ;)

Или...что имелось в виду под детонацией?? Завёл...прямо на ХХ чтоли звенит?

Нифига не понял :xaxa

Изменено пользователем Паулюс
Ссылка на комментарий
Во время заводки мотора большая детонация, аж вся машина трясется, а дальше вроде ровненько, по крайней мере, пока сильной детонации не заметил с первого взгляда

115370[/snapback]

даа нехотелбы я оказаться у такого чудо тюнера ... имхо чтобы прошивку ему зделать тебе придется логи не один раз отрабатывать ... а ты ИМХО даже неимеешь четкого представления что есть детонация

Ссылка на комментарий
даа нехотелбы я оказаться у такого чудо тюнера ... имхо чтобы прошивку ему зделать тебе придется логи не один раз отрабатывать ... а ты ИМХО  даже неимеешь четкого представления что есть детонация

115383[/snapback]

Шото я не понял? Ты решил меня оскорбить или это у тебя приколы такие?

:22:

Ссылка на комментарий
Во время заводки мотора большая детонация, аж вся машина трясется, а дальше вроде ровненько, по крайней мере, пока сильной детонации не заметил с первого взгляда

115370[/snapback]

 

 

Не знаю,хотел он тебя оскорбить или нет....

Но во время запуска и на холостом ходу детонации не может быть.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...