Перейти к содержанию

Honda CR-V 2004год 77960-SCA-G012-M1 95640


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Подмогните разобраться с проблемой..Надо почистить блок после дтп..Изначально в блоке одна ошибка 20240327_170058.thumb.jpg.a330960de608217421ff39c64589402e.jpg

Все сработанные подушки,шторки,преднатяги и датчики удара поменяны..

После чистки дампа вываливаются три ошибкиDD9cnBx5uHE.thumb.jpg.0ba0cfbc3f19117aa0bf343b89c3473b.jpg

Дампы правились и в ручную и через кальк оранжа 

хонда срс родной.bin хонда срс clear.bin

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, kola333 сказал:

я думаю тоже не дочищен

Это как вариант, если что то уйдет, ошибки, значит дело в дампе, если нет, разбираться дальше...  

Ссылка на комментарий

благодарю..три ошибки остались..

Пните в каком направлении разбираться..проверять по очереди все элементы сработавшие при аварии?  авто собирался не у меня..

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Fktrcttdbx сказал:

благодарю..три ошибки остались..

Пните в каком направлении разбираться..проверять по очереди все элементы сработавшие при аварии?  авто собирался не у меня..

То есть как было, так и осталось, после записи моего дампа  ?

 

Ссылка на комментарий
  • DASHMASTER изменил название на Honda CR-V 2004год 77960-SCA-G012-M1 95640

Благодарю..но ничего не изменилось...

После заливки дампаeOXiBOZYLes.thumb.jpg.c826c9e8d90179b87054738acf3438bc.jpg

Отключил подуху под сиденьем..и после удаления сканером этих ошибок появилась ошибка по обрыву и одна предыдущаяaZslQjrs2As.thumb.jpg.b8bb75f82304e8c5b1e9ca6cfb5e4754.jpg

Может лаунч совсем криво работает с этим блоком..передёрнул зажигания и снова три злополучных ошибочки  а по обрыву  подухи нет..снова удаляю ошибки и вновь две последние

Ссылка на комментарий

вспомнил,что есть карпрог.. попытка очистить дамп в нём результата не дала..прога пишет есть краш..его чистит ,заливаю дамп и такая же бадяга..всё теже три ошибки.thumb.png.302f416f185b2609adfe24273bb0678e.png

Ссылка на комментарий

на этой машине, если в блоке краш, то другие ошибки не выводятся.

трешь краш, появляются текущие ошибки.

тут вариантов несколько, возможно замененные датчики неисправны, либо не те. блок неисправен, или при правке краш портится комплектация блока и появляются лишние ошибки

Ссылка на комментарий

спасибо..толково..

краш правили уже несколько раз и разными способами и разные люди...

датчики буду проверять...

блок менять на точно такой же..с такими же идентами только ?

Ссылка на комментарий

Пробей по запчастям ,какие датчики должны быть. Я на 7-ом акорде так нарывался. Датчики с разбора привезли, а их там как оказалось два варианта бывает...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...