Перейти к содержанию

VW Caddy 2006 Micronas 3272g + 24С32


Рекомендуемые сообщения

Помогите пожалуйста PIN вытащить, дамп ИИПРОМКИ во вложении. 3272 я так понял без флеша.

 

Caddy_BDJ_2006_Panel _EEPROM_DUMP.BIN

Изменено пользователем Laverna
Ссылка на комментарий
  • Laverna изменил название на Caddy 2006 Micronas 3272g + 24С32 , вытащить PIN
  • DASHMASTER изменил название на Caddy 2006 Micronas 3272g + 24С32
  • 3 недели спустя...

Ему работать нехуем, один прогер епром имеет.... Машина простейшая... Не нужна ему помощь через 3 недели, в сервис отвез.... Клиент это обычный...

Изменено пользователем borkas147
Ссылка на комментарий
  • DASHMASTER изменил название на VW Caddy 2006 Micronas 3272g + 24С32
  • 2 недели спустя...
В 28.01.2024 в 22:07, borkas147 сказал:

Ему работать нехуем, один прогер епром имеет.... Машина простейшая... Не нужна ему помощь через 3 недели, в сервис отвез.... Клиент это обычный...

Дружище, не трепи языком, а если им хорошо работаешь, то иди к супруге своей. Спасибо тем, кто в личку написал и вопрос давно решен. А тебе лично видимо проще на форуме строчить посты бессмысленные, вместо того, чтоб сделать 3 клика в софте и помочь с кодом. Есть такой тип людей, обиженных жизнью, ну или не жизнью, а просто. 

Изменено пользователем Laverna
  • Like 1
Ссылка на комментарий

А вообще, если тебе так интересно,то я не клиент, у меня просто профиль другой и помогаю я товарищу (на добровольных началах т.е. бесплатно) с абсолютно пустым каддиком. В котором уже был проделан огромный кусок работы: 

1. Проброшена шина комфорт куда только можно. 

2. Установлен блок комфорт. 

3. Установлены эл. стеклоподъемники по штату. 

4. Установлены эл.зеркала по штату. 

5. Установлен центральный замок по штату. 

6. Подготовлены и прописаны новые ключи с радио каналом. (Key Tool Max Pro уже куплен и VVDI на подходе)

7. Заменена подсветка в приборке.

8. Установлена панель климата с кнопками подогрева и обогрева заднего стекла.

9. Установлены сиденья от Тигуана с подогревом с пробросом проводки.

10. Установлены новые подрулевые переключатели с омывайкой заднего стекла , круизом и борт компом.

11. Установлен новый подрулевой блок.

12. Установлен мультируль 12 кнопочный от ЦЦ. 

13. Все зашумлено и установлены новые динамики.

14. Все разъемы перепинованы, блоки закодированы и  всё работает. 

 

На подходе, белая панель с чб или цветным дисплеем (не переживай оборудование уже заказал, придет , ключи пропишу), teyes, камера заднего вида, дворник и обогрев на заднее стекло. 

 

Так что кто-то языком треплет на форуме, а кто-то работает. 

 

Изменено пользователем Laverna
  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • Vasilich закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...