Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Сталкнулся с редким авто в наших краях, а именно Jac ТагАЗ C10 1.3л 92лс 2011г. Сдох катализатор, нужна прошивка Е2. Блок Delphi MT60 Made in China. Из оборудования есть Combiloader, MMCFlasher. Модуль для MT60,MT80 для GM имеется, но он не коннектится. Начал искать модули для китайских авто и из 3х модулей:

1й - Delphi MT20 - в описании отсутствует МТ60.

2й - Delphi MT22.x Delphi MT62.1 в описании тоже отсутствует МТ60.

3й - Delphi MT92, Delphi MT80 и Delphi MT34 так же отсутствует в описании МТ60. Фото блока прилагаю. Прошу помощи у специалистов и тех кто сталкивался с такими блоками, каким модулем можно прочитать этот блок? Чтобы купить нужный модуль.

 

IMG_20230613_175821-min.jpg.53f729c74d6577e58c7da12363b3850c.jpg

Ссылка на комментарий

Ни кто вам не говорит выкидывать. Просто хорош рекламировать эту муйню. Зайдите на форум к ним и почитайте как там русских хуе...сят. Будет противно им пользоваться.

Безымянный.png

Ссылка на комментарий

Все это конечно печально. Но по делу есть что посоветовать? А то получается один хвастаться тем, что мне сейчас не доступно, другой выкладывает скрины ругательств. Зачем мне эта информация? Товарищи давайте по делу. Может кто с разбором подключаясь к процессору делал такие блоки? Есть опыт у кого?

Ссылка на комментарий
30 минут назад, Demon сказал:

Не знаю как у китайцев, но у корейцев МТ60 и МТ80 читаются одним протоколом.

С корейцами работал и с GM работал. А тут такая диковинка заехала, да ещё и авто супер редкое. Нашел информацию что это из начально китайский Jac J3, который решил выпускать ТагАЗ. Более информации нет. Но хотелось бы подключиться и вычитать блок.

Ссылка на комментарий
16 минут назад, WGTU1997 сказал:

Думаю, что MT80China прочитает этот ЭБУ. По крайней мере чувак пишет, что вычитал его этим модулем.

Откуда такая информация? Можно посмотреть где так называемый чувак пишет? Может удастся лично с ним пообщаться? Из того что я находил это вроде как один человек вычитывал точно такой блок с помощью Kess, но я писал в личку с вопросом, молчит.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...