Перейти к содержанию

Renault Duster 2016года


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени.Старый блок сгорел,клиент купил новый,но с комплектацией с замком отключения подушки пассажира.На старом такого нет.Я так понимаю,что изменение комплектации делается с помощью DDT4FLL.Скачал,но нигде не могу найти ,как им пользоваться.Может кто подскажет?Или есть еще какие варианты?

Изменено пользователем pantik102
Ссылка на комментарий
  • DASHMASTER изменил название на Renault Duster 2016года
17 минут назад, vazseller сказал:

Или вместо замка повесить обманку.

Обманка не поможет по причине не соответствия проводки для разъема к замку

Ссылка на комментарий

Я так понял,что программы DDT4FLL не все одинаковы.Скачал именно с функцией отключения в комплектации замка.И все.Машина уехала с довольным клиентом.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, pantik102 сказал:

Я так понял,что программы DDT4FLL не все одинаковы.Скачал именно с функцией отключения в комплектации замка.И все.Машина уехала с довольным клиентом.

А в скандоке нет случайно? там же тоже вроде есть изменение комплектации?

Ссылка на комментарий

в скандоке не по мню, а чем лаунч не угодил, там можно комплектацию менять двумя щелчкми, что бы не разберать не втыкать сопротивления я  лаунчем менял и все 

Ссылка на комментарий
20 часов назад, alex43serg сказал:

А в скандоке нет случайно? там же тоже вроде есть изменение комплектации?

В скандоке тоже есть,но в последней версии.В предыдущей версии изменения комплектации не было

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...