Перейти к содержанию

Infiniti JX35 2013 FWD


Sergunja

Рекомендуемые сообщения

притащили сей аппарат, купили в штатах, не заводится. на машине не читался ни один блок, при включении зажигания гоняли венты. с этим разобрался, кан садил блок ТСМ коробки, поменял в нем кан трансивер, не помогло, поменял блок, машина начала диагнозиться, кроме моторного. в моторном КЗ по линии питания 5 вольт, процу хана... хозяин принес комплект из бодика, моторного и коробочного блоков с QX60, машина завелась, но... заводится долго, ошибка по отсутствию сигнала с датчика коленвала. на датчик не поступает 5 вольт с моторного, датчик на всяк случай подкинул другой, результат тот же. если подать 5 вольт с датчика распредвала, машина глохнет. так же висит ошибка по педали газа, все так же проверено, педаль подкинута, толку нет... блоки по номерам разные (МЕС 128), там где человек брал этот комплект клянутся что он с такого же мотора 3.5л , только полноприводного. из схем по ним у меня только Митчел, схема в нем полностью соответствует моему варианту. искать моторник именно с такими номерами хозяин говорит что бесполезно (сам занимается запчастями), хочу попробовать найти в чем отличия по схеме, но не могу найти схему с полноприводной QX60 или JX35. буду благодарен за схемы...

Ссылка на комментарий

сталкивался с неисправностью драйвера L9302. в эбу,также работали вентиляторы,на связь не выходил.Выпаиваем проверяем выходит на связь,если все гут меняем драйвер и пару катушек зажигания.

Ссылка на комментарий
14 часов назад, bor_man сказал:

сталкивался с неисправностью драйвера L9302. в эбу,также работали вентиляторы,на связь не выходил.Выпаиваем проверяем выходит на связь,если все гут меняем драйвер и пару катушек зажигания.

это совершенно разые блоки... 

Ссылка на комментарий

конец эпопеи... виной всему был датчик давления Евап в баке. пидар садил 5 вольтовую шину и по нему не было ошибки. 

также узнал причину того армагедона что произошел на этой машине с блоками. оказывается, американцы чтоб избавиться от рабочей машины по страховке просто херачат в районе мозгов из электрошокера... и такое у них там типа сплошь и рядом.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...