Перейти к содержанию

Проблемы с прошивкой I220EXF2_RCO для Шевроле Нива


Рекомендуемые сообщения

Приобрел прошивку I220EXF2_RCO и решил сразу её опробовать.Загрузилась без проблем в эбу.Установил в машину,завёл и вроде было всё хорошо.Пока машина была холодная обороты были 1200-1300,но с возрастание температуры стали расти и обороты.П... ... Приобрел прошивку I220EXF2_RCO и решил сразу её опробовать.Загрузилась без проблем в эбу.Установил в машину,завёл и вроде было всё хорошо.Пока машина была холодная обороты были 1200-1300,но с возрастание температуры стали расти и обороты.При температуре 50 гр. обороты дошли почти до 2000 и не падали,я даже немного прокатился,но ничего не изменилось.Что. делать теперь?

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Юрий 161 сказал:

Вернуть сток и смотреть есть эта проблема или нет. Если нет то дело в прошивке

На родном эбу всё нормально работает. И ошибок никаких нету. Единственное на холодную заводится плоховато.

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Н181КН30 сказал:

Если я не ошибаюсь, то эта прошивку ставили на длинную ниву с двигателем 1.8

 

Для проверки пойдет.

Ссылка на комментарий

Я конечно в этом очень мало понимаю, но тут вспомнил,что эта прошивка под нормы Россия 83 с регулировкой СО. Не может ли это СО влиять на обороты. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...