Перейти к содержанию

Chip Loader


serega777

Рекомендуемые сообщения

Вечер добрый, в  связи ухода диагностов продаю потихоньку ЧЛ2 почти фулл, фото если какое надо еще сделаю цена 65000р, какие вопросы будут пишите, люди для проверки тоже не проблема, не одного уваленого блока, бенч есть +1500р

c NG работает (модуля тока не  покупал

0n3Jd_ZAKn0.jpg

213Uc1NJEGU.jpg

DYRoNLI5tB0.jpg

nFAlERlqfd8.jpg

O71ISCLvS1s.jpg

opxuxRp1hL4.jpg

OVzL-IWxqFs.jpg

RLjgKgyPxPY.jpg

ty-ee_cJiFE.jpg

UznhAhULQr8.jpg

Ссылка на комментарий
  • DASHMASTER изменил название на Chip Loader

В нынешних реалиях не хочется огорчать конечно ТС, но вряд ли в такую цену реально продать его, особенно учитывая страну производства и перспективы развития продукта. Нужно быть реалистом как по мне.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
15 часов назад, serega777 сказал:

ну дак ждем кто сколька, скидки не кто леха не отменял

Да тут я думаю Алексей имел в виду не о скидках)А вообще.....

ничо личного темку подниму.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Работы хватает. Чип это и часто часть ремонта, а не только понты у молодежи. Загрузчик хороший, не смотря на происхождение. И тут покупая ,Вы уже не финансируете автора, если это кого то смущает... 

Ссылка на комментарий

Казимир, простите за флуд, но одно отключение ДК в пару месяцев -это не чип. А так выручает комбик в базе. Chiploader продал с несколькими открытыми открытыми модулями, покупал под Lifan X70 с блоком 22.5. А он не справился. Так и лежал без дела.  Десять рублей можно за это чудо оплатить просто для коллекции. Намного интересней работать мотортестером. Там надо серое вещество подключать, чтобы анализ был точным. Еще раз простите за флуд.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, liros сказал:

, покупал под Lifan X70 с блоком 22.5. 

Я брал только под MR140.

Хотя еще М113 поднял ...

added через 0 минут
Только что, bomos сказал:

Я брал только под MR140. Работает...

Хотя еще М113 поднял ...

 

Ссылка на комментарий

Своих денег он стоит в принципе, Денис на связи в почту отвечает, но вот перспективы очень туманны, брать только ради того что есть,без надежды на новые модули. NG проект тоже забуксовал.

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...