Перейти к содержанию

Помощь на добровольной основе


Рекомендуемые сообщения

Напиши в личку, попробую поднять контакты, может и найду кого непосредственно там, в больничке, но не обещаю и, договариваться все равно тебе придется.

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, Tihomirov сказал:

Напиши в личку, попробую поднять контакты, может и найду кого непосредственно там

Зозвонились уже, в личке дублировать не буду, все пока во взешенном состояние, если надо, то буду держать в курсе

Ссылка на комментарий
  • dil73 изменил название на Помощь на добровольной основе

Всем привет, название темы подправил, чтоб не создавать новую, ребята мне нужна помощь на добровольной основе, кто сколько сможет, клиника Петрова от нас отказалась высосав все деньги, кое-как супруга вернулась домой в Волгоград с заключением по которому остаеться сложить руки и сидеть на наркоте до последнего, у нас остается последняя надежда на химию в онкоцентре Волгограда, но по ОМС от нас скорее всего отказались-бы да и двухнедельное оформление добило бы супругу, благодаря связям на свой страх и риск без полиса супруга уже под первичной химией, это стоит немалых денег, финансово мне пока помогает мой бывший клиент, но долг платежом красен, сейчас подтягиваются все кто знает мою семью, потихоньку собираем нужную сумму, коллеги это дело добровольное, не осуждайте меня, Карта Сбера  5336 6903 4402 2787 держатель карты Игорь Леонтьевич Д.

заключение 16.08.22.jpg

Изменено пользователем dil73
  • Sad 1
Ссылка на комментарий

Если можно, то я уж откровенно, я даже не думал что здесь на форуме такое отношение к помощи, хотя-бы добрым словом помянули:1confused:, куда делись заводилы yegres и sapr, обидно

Ссылка на комментарий
10 часов назад, dil73 сказал:

куда делись заводилы yegres и sapr, обидно

Мне казалось,что я как то одним из первых откликнулся.

 Касаемо фин.поддержки- увы не имею такой возможности.

 На инвалидскую пенсию не особо разгуляешься,учитывая постоянное сидение дома по уходу за матерью с Паркинсоном после ковидлы.

 Пытался навести связи с Волгоградом через тётку,проживающую там,но толку от неё нет.

 А так,естественно- всех благ,удачи в лечении и выздоровления.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, yegres сказал:

 А так,естественно- всех благ,удачи в лечении и выздоровления.

Спасибо Сергей, мы стараемся, младшой дочке нужна мама, из меня хреновый воспитатель 

Ссылка на комментарий
47 минут назад, dil73 сказал:

Спасибо Сергей, мы стараемся, младшой дочке нужна мама, из меня хреновый воспитатель 

Держитесь,не сдавайтесь!!

 Я много чего подобного проходил.

 И пусть доктор со странной фамилией Карачун прикроет своё ебало.

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, yegres сказал:

 И пусть доктор со странной фамилией Карачун прикроет своё ебало.

Да хрен с этим Карачуном, мы месяц драгоценного времени потеряли из-за этой самой лучшей клиники в России

Ссылка на комментарий
14 минут назад, yegres сказал:

Кто это сказал?

Местные онкологи, но конечно не первый лечащий врач, короче мы хотели как лучше, а получилось хуже

Ссылка на комментарий
7 минут назад, dil73 сказал:

Местные онкологи, но конечно не первый лечащий врач, короче мы хотели как лучше, а получилось хуже

Пока еще ничего не получилось.

 Личку почитай.

Ссылка на комментарий
58 минут назад, dil73 сказал:

Да хрен с этим Карачуном, мы месяц драгоценного времени потеряли из-за этой самой лучшей клиники в России

 

Ну она хорошая, но не слышал что лучшая. 

Заключение информативное. Там все понятно, покрайней мере мне,по терминологии. 

Вообще, насколько знаю лучшее это в Белоруссии такие клиники. Поищи там. Они точно спецы в этой области. У них опыта больше после Чернобыля. Да и отношение к людям немного другое. 

А так желаю тебе сил и терпения в этой беде. 

Ссылка на комментарий
13 минут назад, KAZi сказал:

лучшее это в Белоруссии

Не прокатит Алексей, не на что, выход конечно есть, залазить дальше в долги и кредиты или распродавать оставшееся, но есть одна дилема, стараясь спасти одну жизнь без гарантий, гарантийно достанутся не лучшие времена несовершеннолетним детям

Ссылка на комментарий

Судя по консультации многое понятно и тебе и всем кто читал. 

А чего в Питер поехал? КТ мог бы и у себя сделать. Наверное такой же диагноз и свои поставили. 

Сейчас только уход поможет и внимание окружающих. 

 

Ссылка на комментарий
16 минут назад, ayvan сказал:

dil73   терпения и сил тебе.

Я сам это прошел от

Если-бы я был точно уверен что будет

 

17 минут назад, ayvan сказал:

и до

А так силы уже на исходе, но мы как утопающие, хватаемся за любую соломинку

Ссылка на комментарий

Тут на форуме понимают все в чем весь вопрос. Но сказать трудно что в поддержку. Особенно прочитав консультацию.. 

Обычные слова этому не помогут. А дежурные слова тоже не помогают. 

Просто все сочувствуют молча. Так что не обижайся слишком сильно.. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, dil73 сказал:

А так силы уже на исходе

Но надо держаться,у меняя от и до прошло 7.5 лет,три операции и химии даже не считал,самое плохое после химии.

Ссылка на комментарий
20 часов назад, ayvan сказал:

Но надо держаться,у меняя от и до прошло 7.5 лет,три операции и химии даже не считал,самое плохое после химии.

 

Всегда думают что вот у меня самое плохое,а у других лучше с болезнями.. Другие вылечиваются,а мне не везет..

Этот синдром каждого преследует! Но помогает надежда.. Сейчас пробывать химию.. Хирург резать отказался.. Значит Надежда есть на химиятерапию!!!

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, KAZi сказал:

Сейчас пробывать химию.. Хирург резать отказался.. Значит Надежда есть на химиятерапию!!

Первая химия закончилась, сейчас мы дома до 2-й химии 7 сентября

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Кто может хоть чем. Чисто финансово. Не может человек больше работать.

Поможет по телефону. Сильный специалист по ВАГ группе и не только.

тел. +79066502666 Карта сбера привязана к этому номеру.

Звоните. Консультируйтесь. Поможет за средства малые.

Парни, Юрий давно многим известен как Специалист и отзывчивый Коллега. 
В феврале прошлого года переболел судя по всему ковидом, через месяц дало осложнения. С ногами проблема, да и руки не в полной мере работают.
Больше года мотался по всем платным  типа специалистам и мануальщикам в области неврологии.
Сейчас лежит в областной неврологии, долго и у. определяются с диагнозом. Вроде надежда есть.

За полтора года есно ВСЕ финансовые ресурсы иссякли, а он ещё  тот партизан, молчал о проблемах.

 

пс...

Дошли и до Центра Неврологии в Москве. Те тоже пока в ступоре. Походу 

Острый поперечный миелит

осложнение после перенесённого коронавируса. В шейном и грудных в 3х местах спинной мозг повреждён.

Ессно не до работы. Передвигатся проблемма.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...