Перейти к содержанию

Opel Astra H z13dth


Рекомендуемые сообщения

Ребят, поделитесь пожалуйста эл схемой на этого дизелечка. В идиале эл схемой и полной распиновкой эбу.   Нет управления на главное реле и бензонасос. Схем найти не могу, а проводку потрашить неохота

Ссылка на комментарий
18 часов назад, vorobey35 сказал:

Ребят, поделитесь пожалуйста эл схемой на этого дизелечка. В идиале эл схемой и полной распиновкой эбу.   Нет управления на главное реле и бензонасос. Схем найти не могу, а проводку потрашить неохота

 

Тисс почему не поставишь на комп? Ну там же все есть с описанием розыска неисправности и схема всех узлов. 

Лентяи вы диагносты!! В нашем деле нет мелочей! Берешь опель в ремонт, то должен иметь ТИСС и хотябы Тех2. 

 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, danis11 сказал:

А если еще и голова есть, то можно и без тисс и теч2 разруливать! ))))

 

Это колхоз называется. Методом тыка.. Грубая потеря времени и сил. 

Надо по цивильному работать. ТИСС иметь под подушкой, а Тех под матрасом и все будет хали гали! 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, KAZi сказал:

Это колхоз называется. Методом тыка..

Я о том, что схемы есть в свободном доступе - без тиис-а и тех-а. А дальше уже по способностям и возможностям.

Ссылка на комментарий
1 час назад, danis11 сказал:

Я о том, что схемы есть в свободном доступе - без тиис-а и тех-а. А дальше уже по способностям и возможностям.

17 часов назад, KAZi сказал:

 

Тисс почему не поставишь на комп? Ну там же все есть с описанием розыска неисправности и схема всех узлов. 

Лентяи вы диагносты!! В нашем деле нет мелочей! Берешь опель в ремонт, то должен иметь ТИСС и хотябы Тех2. 

 

Пытался, не ставится, а разбиратся времени нет. То что  онлайн тис там ни пинов ничего не показано, тупо провод выходит из эбу на реле.  В общем вызвонил скм на какие пины выходит главное реле.  Вскрыл эбу и на меня горсть ржавчины высыпалась. Два пина напрочь сгнили. Востановил, машина заводится и глохнет. Сегодня попробую пропаять плату и если не поможет то блок под замену

 

added через 1 минута
1 час назад, danis11 сказал:

Я о том, что схемы есть в свободном доступе - без тиис-а и тех-а. А дальше уже по способностям и возможностям.

Нет схем в свободном доступе на дизель. На бензинки пожалуйста а дизель хрен.

added через 2 минут
20.06.2021 в 07:52, koldun сказал:

Всё есть в Автодате 3.45, недавно делал такую...

Спасибо, сомневался есть у них или нет. Если замена блока не поможет и дымогенератор не осилит, то куплю доступ, буду изучать

Ссылка на комментарий
13 минут назад, vorobey35 сказал:

Нет схем в свободном доступе на дизель. На бензинки пожалуйста а дизель хрен.

И тут ты не прав! Только что глянул в carmin ...., бери - не хочу...! 

Ссылка на комментарий

Автодата 3.45 - фришная, ни чЁ покупать не надо...

Скачай, установи и работай. Спроси у Яндекса - он тебе даст! )))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...