Перейти к содержанию

UAZ Раздатка Divgi Waner


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, очень прошу помощи, уаз патриот 2019 года АКПП, перестал включаться полный привод шайбу кручу не какой реакции, на приборе тоже не чего не меняется не 4н не 4l не горят, подскажите пожалуйста на что смотреть, предохранители вроде целые

Ссылка на комментарий
  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

19 часов назад, иван жуков сказал:

Добрый день, очень прошу помощи, уаз патриот 2019 года АКПП, перестал включаться полный привод шайбу кручу не какой реакции, на приборе тоже не чего не меняется не 4н не 4l не горят, подскажите пожалуйста на что смотреть, предохранители вроде целые

Добрался до контроллера, на вид совсем не тревоженный, со снятым контроллером при повороте ключа зелёненькие лампочки полного привода не загораются, очень прошу откликнуться кто с такой проблемой сталкивался, просто времени в сервис гнать совсем нет, и зима идёт без полного привода можно на дороге и замерзнуть

Ссылка на комментарий
09.11.2023 в 18:27, AnatolichQwartz сказал:

Здравствуйте, у меня немного иная проблема. После покупки патриота на автомате и раздаткой divgi редко начало появляться проблема что 4Н не включается с первого раза, нужно было конкретно повозиться с включением, а сейчас вообще не включается при том что ошибок на приборке нет, контакты на шайбе целые даже пропаивали на всякий случай, чтобы исключить плохой контакт. 
Заметил что если отсоединить от шайбы два коннектора которые к ней подключаются то автоматически постоянно включается 4Н 

если кто знает в чем причина или кто сможет разобраться в проблеме, буду благодарен

Доброго времени суток, будьте добры подскажите если решили проблему то как, такая же ситуация

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте друзья и коллеги. Сегодня по заявке организации довелось столкнуться с неисправностью обсуждаемой здесь раздатки. Попытка продиагностировать само собой дала нулевой результат и прежде чем окунаться в дебри решил посмотреть интернет в поисках информации как с этим чудом общаться. И вот в данной теме вычитал результаты изыскания автора заметил слегка знакомую распиновку, и знакома она мне с Ховера.

Взглянул на блок, взглянул на саму раздатку и да, это ведь Ховер (Н3new, H5  и им подобные)
Так вот на Ховерах я провожу диагностику лампочкой по средствам Blink кодов.
Почти на всех Ховерах, хоть в интернетах и сказано что 9 пин блока управления раздаткой никуда не подключен, в электросхемах этот пин удобно выведен на 8 пин разъёма OBDII.

Информацию по считыванию кодов использовал со скриншотов страниц мануала по Ховеру.
Сегодня проверил корректность кода неисправности датчика скорости и неисправность подтвердилась. за остальные коды не могу ничего сказать, на их перепроверку попросту небыло времени. Не знаю на сколько данная информация актуальна, но вдруг кому пригодится. Изучайте, пробуйте, о подтверждённых кодах сообщайте.

Электросхемы Ховер H5, на 21 странице схема 4WD

Diag_Lamp.jpg

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...