Перейти к содержанию

Peugeot Boxer Евро 5 , 2015 год.


Рекомендуемые сообщения

Всем привет ! Имеем , а точнее он нас  по топливной - Пежо Боксер Евро 5 , 2015 год. По топливке все понятно , но не хватает диагностического оборудования. Есть лаунч и лексия , оба с обновами 2015 года. И там и там могу только ошибки смотреть и стирать. Ни даты , ни сброса адаптаций , нет возможности прописать форсунки в ЭБУ. По лексии объяснили , что обновы 15-го года-  не вариант для работы с Пежо 2015 года . Вопрос по диагнозе , как и чем возможно на них сбрасывать и адаптировать? Хорошо бы , если кто подсказал версию для Лаунча , так как недорого можно обновится и на другие авто. Ну или что посоветуете подкупить по теме.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Олег Мастер сказал:

Всем привет ! Имеем , а точнее он нас  по топливной - Пежо Боксер Евро 5 , 2015 год. По топливке все понятно , но не хватает диагностического оборудования. Есть лаунч и лексия , оба с обновами 2015 года. И там и там могу только ошибки смотреть и стирать. Ни даты , ни сброса адаптаций , нет возможности прописать форсунки в ЭБУ. По лексии объяснили , что обновы 15-го года-  не вариант для работы с Пежо 2015 года . Вопрос по диагнозе , как и чем возможно на них сбрасывать и адаптировать? Хорошо бы , если кто подсказал версию для Лаунча , так как недорого можно обновится и на другие авто. Ну или что посоветуете подкупить по теме.

Олег, привет. А почему не хочешь обновить Diagbox?

версия 8.55 в свободном доступе. есть версия выше за деньги, уже с опелями.

https://idiag.by/katalog/download_software_diagnostika/download_software_diagnostika/download-diagbox-9-68-activation-license

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Только что, Shapovalov сказал:

Разве к лексии не надо доп кабель для ком.транса ?

1.png

Точно не скажу. У меня есть такой, но нужен был только раз. Хватало всегда китайской Лексии.

Ссылка на комментарий

Приветствую! Спасибо за пинок. Обновлю Лексию . И совсем забыл про кабель для коммерческого транспорта. Он у меня тоже есть , просто давно не пользовался. 

Ссылка на комментарий
  • sab изменил название на Peugeot Boxer Евро 5 , 2015 год.
1 час назад, sab сказал:

 

added 0 минут later

Олег Мастер  Олег, в заголовке темы машину нужно обзывать на языке оригинала!

Понял , постараюсь исправится 

Ссылка на комментарий

Всем привет! Отправил Пежо. И коды прописал и адаптации по ТНВД сбросил. Клиент доволен. Ошибка моя была в том , что я выбирал не тот ЭБУ.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...