Перейти к содержанию

Mercedes W211 ABC и ESP


voanx

Рекомендуемые сообщения

Добрый день уважаемые форумчане! Прошу помощи,дело в том что после замены трубок тормозной жидкости на задних колесах появилась ошибка абс и есп на заднем колесе . Ошибка не стирается тормоза прокачивали без стара датчик абс рабочий. Хочу прозвонить проводку блока sbc и esp. Может у кого есть схема распиновок колодок к блокам очень нужно vin wdb2112421a414640 заранее благодарю за поддержку.

 

 

Ссылка на комментарий

Абс в желтом круге и на дисплее ABC вместе ESP кода ошибки я не знаю забрал с сервиса ошибки не было потом появилась.Не удачный сервис попался у дома так ка у меня лопнула трубка все загорелось красным еле доехал у них нет диагностического сканера,почти целый день они пробовали прокачать систему но со вместными усилиями все-же удалось прокачать, остальное они не знают в чем причина. Хочу сам прозвонить все датчики не снимая колес.

 

Ссылка на комментарий
  • DASHMASTER изменил название на Mercedes W211 ABC и ESP
2 часа назад, voanx сказал:

Абс в желтом круге и на дисплее ABC вместе ESP кода ошибки я не знаю забрал с сервиса ошибки не было потом появилась.Не удачный сервис попался у дома так ка у меня лопнула трубка все загорелось красным еле доехал у них нет диагностического сканера,почти целый день они пробовали прокачать систему но со вместными усилиями все-же удалось прокачать, остальное они не знают в чем причина. Хочу сам прозвонить все датчики не снимая колес.

 

Нужно сделать правильную диагностику автомобиля, с этого начать, желательно сканером дилерского уровня, отдайте автомобиль тем у кого есть чем сделать диагностику, а то что на дисплее горит, это говорит о неисправности этой системы.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, voanx сказал:

Спасибо за совет,но все равно хотелось бы схему...датчики абс можно же проверить на прозвонку.

 

 

 

 

не нужна тебе схема, поверь... прислушайся к совету выше.

Ссылка на комментарий
12 часов назад, voanx сказал:

Спасибо за совет,но все равно хотелось бы схему...датчики абс можно же проверить на прозвонку.

 

 

 

 

если они на эфекте хола то нет , точнее можно но вы ни хера не поймёте !!! :101:

а если индуктивные то тоже можно но хули толку если дело не в датчиках :sm92:

Изменено пользователем velcom
Ссылка на комментарий
21 час назад, borkas147 сказал:

А чем стирали, если диагнозу нечем делать....?

походу друган какой нить на драйве холел ему помочь и методом какой нить перемычки пытался чё то там стереть:sm92:

added 0 минут later

такое бывает !

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...