Перейти к содержанию

voanx

Новый
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о voanx

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Интересы
    автомобили
  • Авто
    Любитель

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения voanx

посетитель форума

посетитель форума (11/16)

1

Репутация

  1. Спасибо за совет,но все равно хотелось бы схему...датчики абс можно же проверить на прозвонку.
  2. Абс в желтом круге и на дисплее ABC вместе ESP кода ошибки я не знаю забрал с сервиса ошибки не было потом появилась.Не удачный сервис попался у дома так ка у меня лопнула трубка все загорелось красным еле доехал у них нет диагностического сканера,почти целый день они пробовали прокачать систему но со вместными усилиями все-же удалось прокачать, остальное они не знают в чем причина. Хочу сам прозвонить все датчики не снимая колес.
  3. voanx

    Mercedes W211 ABC и ESP

    Добрый день уважаемые форумчане! Прошу помощи,дело в том что после замены трубок тормозной жидкости на задних колесах появилась ошибка абс и есп на заднем колесе . Ошибка не стирается тормоза прокачивали без стара датчик абс рабочий. Хочу прозвонить проводку блока sbc и esp. Может у кого есть схема распиновок колодок к блокам очень нужно vin wdb2112421a414640 заранее благодарю за поддержку.
  4. Спосибо,скорее всего так и сделаю.Но сегодня хочу поехать сделать полную диагностику "старом" и могу диаг.карту выложить на сайт может кто поможет определить не исправности.
  5. Спосибо я уже сказал. и в схемах я прекрасно разбираюсь.А по поводу (нищеброд). Да я согласен здесь больше половина таких нищебродов как и я которые хотят починить своими руками и не платить лишние деньги. тем более тем кто ничего не сможет сделать.Здесь много оф сервисов но цены сами знаете кокие. После 2-х поездок в обычные сервисы поменял многое чего не хочу перечислять а току нет,но на работе сам сделал дымогениратор и проверил подсос воздуха оказалось что вылетел патруток который крепится скобой установил на место стало на много лучьше ехать машина.Но не давно я заетил что электроклапан на регенерацию испрарителятоплева не работает снял его,при подключении на прямую он работает а так на машине нет идет сигнал массы с ЭБУ на включения я не нашел по этому и спросил обшарил интернет принцеп действия одинаковое но схемы подключения разные .Ошибка постоянная P0410 . Двигатель работает очень громко (но не цепь) чтото с электрикой. Так что если вы спецы то подскажите куда лесть. И я не считаю что ве диагносты х. наверное я приежал в шиномантаж просил продиагностировать...так как нищеброд в наше с вами время.
  6. И езвить про гугл не нодо, если ты все знаешь,то тогда не надо отвечать и тем более советы давать что и как мне и где искать.
  7. Я смотрю вы все сильно "знающие" мне были не понятны назначения цифр (30,15,31) и в каком месте точки соединения массы в машине
  8. Ясно added 2 минут later знающих нет и не скоро родятся
  9. Дима извени за скромнось, а точки массы на ЭБУ и на машине где находятся. Есть кака нибудь инфа.
  10. Если честно то я не ожидал что может кто-то ответить.Огромное спосибо!!! В сервисах толкового сейчас электрика не найдешь все могут в ютуб посмотреть и соденить два кантакта на лампочку.Один развод надо это поменять вот это...итд ,так можно всю машину поменять. Буду сам прозванивать не чего сложного нет но требует время. Еще раз спосибо. Это то что нужно.Выручили.
  11. Здравствуйте, господа Форумчане! У меня проблема с эбу двигателя нет массы на некоторых дачиках которые приходят с блока , или на блок ЭБУ. И прошу помоши, есть ли у Вас схема блока и подключения контактов? Особенно интересуют датчики воздушных потоков входного и выходного колектора.
×
×
  • Создать...