Перейти к содержанию

VW LT 28 1999 года Дизель


Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте. Я понимаю, что вопрос на грани фола, но такая старая помойка, что может простят модераторы. У меня простой вопрос: машина дизель , можно ли на ней сделать иммо офф? А то , что-то не выходит у меня каменный цветочек.

Ссылка на комментарий
Только что, Vadim_Orsh сказал:

Просто есть мнение, что дизель не делается.


Как-то странно вопрос ставится: при чем здесь конкретно дизель?
Ведь  речь идет о типе блока управления,

его идентах и считанных данных флеш+епром....
Без этой ин-фы нельзя ничего утверждать. Нужно посмотреть.

Изменено пользователем ratnik
Ссылка на комментарий

Тему надо оформлять как положено, а то тема одна а нарушений уже два... одна больше другой! Не первый день по нашему двору же гуляешь! Машинка точно vw TL?

Ссылка на комментарий

Машина точно LT28. 1999 года. Поправил заголовок. 

Что касается оформления, то прошу прошения. Хотел узнать есть ли смысл там бодаться. В Кессе хелпа по подключению этого блока не увидел, в Ктаге такого блока вообще нет. Из похожего на флэш нашел только две  ST M27C1001. В Орандже они есть, но у меня они прямоугольные,  переходника под них нет. В общем, с этой помойкой геморроя много,  жалко времени если ничего не получится.

Изменено пользователем Vadim_Orsh
Ссылка на комментарий
  • Vadim_Orsh изменил название на VW LT 28 1999 года Дизель

Делал такой. после просадки акб слетел eprom в моторнике. Читал писал eprom шнурком vag k+can commander древним. Припоминаю там был пункт сделать immo off. 

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Vadim_Orsh сказал:

Флэш не читал. Еепром есть. Просто есть мнение, что дизель не делается. Если есть возможность, то конечно, сейчас читану флэш.

 

Вадим, тут только обсуждение , делается не делается, все остальное, просьбы и прочее, лично в сообщения !!!

Ссылка на комментарий

3. СЧИТАТЬ ЛОГИНЫ ПО ДАМПАМ В ТЕМЕ ЗАПРЕЩЕНО !!! ЛОГИН ЛОЖИТЬ ТОЛЬКО В ЛИЧКУ!!! ПРОСЬБЫ ПО ОТКЛЮЧЕНИЮ ИММО ЗАПРЕЩЕНЫ!!! Такие темы удаляются без предупреждений! Нарушившие этот пункт, будут первый раз предупреждены, далее заблокированы. Этот пункт не обсуждается, по отдельным вопросам можно написать админу Vasilich, либо супермодератору CPI или еще кому-нибудь из раздела иммо, посредством системы личных сообщений. В разделе можно оказывать посильную помощь в виде подсказок, наталкивающих на правильное решение задачи.

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...