Jump to content

Дергается ВАЗ 2111


Recommended Posts

Posted

Здравствуйте!

Замечал на разных авто и на новых и на не очень, что на малых оборотах убрав ногу с педали газа, а потом нажав даже не очень резко, ощущается рывок, такое впечатление, что выключили электричество на короткое время, а потом включили. Авто в исправном состоянии, т.е. смотрел компрессию, все датчики исправны, менял на новые, клапана отрегулированы, дросельный патрубок чистый. Не могу победить эту неполадку. Может кто что подскажет?

 

С уважением Andy

Posted

Ну если авто (мотор) в исправном состоянии смотри дальше

Например сцепление

  • 5 years later...
Posted

Была такая тема оказалось питание блока шалило провод в не пропае.

Posted

На стоящей машине начинаем потихоньку нажимать на газ.

Обороты должны изменяться с периодичностью в 100

оборотов.Если идет скачек то проблема в прошивке

(при исправном железе и исправных датчиках).

Posted

Да где же вы темы эти берете? Да и советы даете прямо скажем не особо. На даты смотрите внимательно.

Posted

Когда купил себе SENS ,была такая же проблема . Да еще за диагностику некто не брался , так как 3 года назад у нас Сенсы только появились и на них еще не чего не было . Пришлось ехать за 150 км в другой город . Проблема оказалась в настройках РХХ . После коректировки исчезли провалы и стал стабильный  ХХ.

Posted

Нашепся археолог,и разрыл.

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...