Jump to content

программатор для процессоров моторола

Guest tolsty

Recommended Posts

схем много, только я две попробовал и не получилось. может программа не подходит, а может схемы лажовые.

Нет дорогой схемки как раз робочие большинство оттуда их брало :)

схем много, только я две попробовал и не получилось. может программа не подходит, а может схемы лажовые.А может ручки кривые и вопрос а что мы пытаемся прочесть? :13:

Народ прав поищи на форуме здесь прозто много говорилось

Я собрал себе X-prog вопросов нет берёт почти всё и схема и прошива плата всё есть здесь и всё рабочее проверено и запускать только из под вин98

повторяю только вин98

просто надо напрячся и поискать не сдесь так инете этих прог просто немеренно и все бесплатно так-что клаву в зубы и вперёд

Читать внимательно

Это Вы загнули. Если уметь внимательно читать, то можно прям на этом форуме обнаружить целый раздел(!!! тс-тс!) "Программаторы, сканеры и адаптеры". Да, прям так и называется! (Хоть бы зашифровали как что-ли...)

Если не остановится на этом и храбро зайти туда, то в самом начале, в теме "Путеводитель" (ох и названьице! это-ж как извратится надо, чтоб так назвать! :xaxa ) внаглую бесстыдно выложено много схем и софта к ним и под моторолы в том числе! :27: Только никому не говорите! :13: