Перейти к содержанию

Клеи. Чем склеить?


Рекомендуемые сообщения

Есть ли какие то там клеи автоклеи, что бы склеить два типа пластика, что бы они в последствии не отодрались.

Есть

1 веник (серверный вентилятор - очень мощный и очень производительный)

2 канализационная пластиковая труба.

 

Можно конечно и гермеником, если таковой есть.

 

Домашний ионизатор собираю, точнее почти уже готов.

Была бы ультрафиолетовая лампа круглая как бублик, то засунул бы в воздушный готовый фильтр.

Напольный фильтр у меня на потолке висит.

1895761789_BORKA4023.thumb.jpg.871273729201bca6d06033736b449d21.jpg

Ссылка на комментарий

Дихлорэтан веник берёт-растворяет (точнее корпус бокс веника а не сам корпус веника) а вот трубы ни как.

Суперклей не предлагать не то, раскалывается, хорош он там где ни каких вибраций нет и там где то место ни как не будет шевелиться.

Да конечно могу стружек напихать как это обычно делаю.

 

66054e86031f9dc28d13237e21bcd670.jpg   2cb5fb703cb29f4d410eab73e62b23f3.jpg

Изменено пользователем m.ix
Ссылка на комментарий

Он вроде к гибкости не очень.

Я им стёкла приклеивал.

Как раз там всё жёстко и ни какой гибкости.

Стёкла у музыкально центра, оно там метр в длину было.

0_ad872_c3d7acd7_XXL.jpg 

 

https://yadi.sk/a/N2vZ0EHZ3W94xi/5aff0d16eed4e5d87cb944ba

 

 

 

Что бы такого, что бы пластик растворяло.

Пока каким то герметиком присопливил хез как оно там держаться будет.

 

Мне вот такой продали для типа ПВХ

 

t-rex-white.1024x768.jpg

 

 

Это ППЦ иного не скажешь.

Это лучше не покупать.

внутрях если он уже не затвердел то при приклейке толком ни чего не держит.

первый как раз был камнем, пошёл поменял второй был не лучше, кое как размазюкал-присоплиплил, потом он ногтём отшкрёбывается после полного просыхания.

 

Изменено пользователем m.ix
Ссылка на комментарий

цианкрилатные боятся изгибов

Когда покупал сантехническую трубу пита тоже посоветовали это взять.

Тоже цк теже яйца 3х секундные.

000000343.jpg

 

от трубы он отваливается.

 

Подобные есть с ускорителем склеивания из баллончиков.

Они хороши там где нет вибраций и ровные жёсткие поверхности.

Потому как такие клеи в месте склеивания образуют жёсткую поверхность.

Изменено пользователем m.ix
Ссылка на комментарий

Клей Момент (кажись) + пакет! И ничего уже клеить не надо! Самому бы ласты не склеить)))
Я не пробовал, просто слышал!
И если что, то не пинайте сильно))) Это я шалю, т.е. балуюсь!

 

Изменено пользователем garintun
Ссылка на комментарий
01.11.2018 в 11:57, m.ix сказал:

 

Домашний ионизатор собираю, точнее почти уже готов.

 

А нафига он нужен? Озоном дышать? Не думается мне, что оно полезно. Ионизатор нужен когда немеряно вредных выбросов надо нейтрализовать. 
А так-то уж лучше люстру Чижевского из катушки для таза смастырить. Тоже слегка несет ОЗОНом, но отрицательные аэроионы полезны. 

Ссылка на комментарий

Ведь когда кровь в достаточном количестве насыщена кислородом, она гораздо быстрее поставляет питательные вещества ко всем жизненно важным органам и системам.

Когда я читаю подобную хрень, у меня начинаеца когнитивный диссонанс из-за лишних "знаний". Ибо:
1. Антиокислительные вещества с маленькой молекулой «вычищают» или уничтожают частицы активного кислорода и выводят их посредством химической нейтрализации. Главная роль в этой категории принадлежит витаминам С и Е, глутатиону, липоевой кислоте, каротиноидам и коэнзиму Q10 (CoQ10).
2. Антиокислители с большой формулой - это ферменты и «жертвенные белки». Они поглощают реактивные формы кислорода и таким образом предотвращают их атаки на важные для организма протеины. Один из таких «жертвенных белков» альбумин. Он «принимает на себя огонь», предназначенный для важных ферментов и ДНК.

 

Значится одни гундосы утверждают, что кислорода в организме должно быть дохуищи....В тоже время другие рекламщики утверждают, что кислород это и есть ГЛАВНЕЙШИЙ ПРИРОДНЫЙ ОКИСЛИТЕЛЬ, и уменьшая его количество в организме с помощью их "мега-супер" БАД продуктов, типа "Ламинария морская" 
Тоись дышим окислителем, а потом успешно боримся с ним уже в нашем организме с помощью хуеты, типа "Овсяное масло". (Дохуя вы видели масла в овсе????) 

"Позвоните нам в течение часа, и заказав три поллитровки с этим чудо-блять-продуктом всего за 30 тысяч рублей, вы получите ещё три пузыря в подарок"

30 косарей за какую-то херню которую выдумали якобы РОССИЙСКИЕ УЧЕНЫЕ где-то в подмосковном наукограде??? А да, там же ещё делают (между прочим по космическим технологиям) какие-то хуеподъемные аппараты, которые лечат простатит и аденому простаты, только в розетку воткни (не писюн). И как бы с помощью этих приборов нестояк у космонавтов лечат на КОСМИЧЕСКИХ БАЗАХ. (Да ебать, где у нас сцуко космические базы, или я проебал тот момент, когда наши на МАРСЕ окопались????)


Короче, подсказываю идею как СЪЕКОНОМИТЬ бабла.
1 - дышать пореже, или не дышать нахуй ваще. 

2 - Отобрать у лошадей и самим жрать дешевый Овёс, вместо "Аморантового масла" по 10 косарей за литр. 

М. IX , я вот прям не советую тебе дышать продуктами выхлопа твоего прибамбаса. ИБО кроме отрицательных аэроионов он будет дуть  и ОЗОНом, а он не есть хороший продукт, хоть и приятно пахнет. Отрицательные аэроионы реально помогают только от аэробной вирусни и палочек тубика) Это кстати реально доказаный факт. Гнобяца они быстро в таком воздухе (другие организмы в том числе и человечьи тоже гнобятся, но из-за размеров ме-е-е-едленно). От гепатита и глистов уже нихера не поможет. 


И ещё. Люстра Чижевского охуительно помогает от пыли. Тоись пыль наэлектризовывается минусом и прилипает к прибору и стене возле прибора, которая походу наэлектризовывается плюсом.  У меня висела на ковре. Так вот пятно возле люстры покрывалось пыльной шубой за неделю, а остальной ковер был вполне ещё чистый. Но у меня-то вентилятор эту наэлектризованную пыль по квартире не разгонял, а ты ей дышать будешь. Ну и нахера??? 

Изменено пользователем GluckOvNik
Ссылка на комментарий

ВВ электрострилялка есть в кетайско борге, который на потолке висит, там микро кисточка, хотя толку от неё ...

В трубу канализационную загнал УФ лампу, та что не чорная а прозрачная.

Вот и веник было нужно было к той трубе прилепить.

 

Две крышки железных из под сока держат саму лампу.

Сами крышки привинчены в распорку на трёх винтах.

Веник с одной стороны с фильтром от мусора ввиде трепки продающаяся в магазинах в рулонах.

С обратной стороны верхняя заглушка для канализационной трубы с отверстиями.

 

Сделал так, чтобы УФ не вылезал в наружу как в магазинах.

 

Хорошо что я глухой не слышу визга вентилятора, правда БП (выдаёт 3А по 12 вольт, он с игрового аппарата) напрягается.

Визг бы приглушить бы, есть прошивка, попросил написать для BLDC регулятора с энкодером, хотя можно и на 555 впулить.

 

Пока что, кое как на герметике веник держится.

 

Окно откроешь, там то джамшуты косячат или камазы пролетают. тоже не вариант.

Особенно любители покурить, в место пепельныцы используют окно.

Всё ждал, может кто то из курильбщиков с верхних этажей попадёт своим бычком в бензовоз прикрытый жигулём.

 

 

Тогда бы и очищать ни чего не нужно было бы.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...