Перейти к содержанию

Mazda Demio 2000г


arnold

Рекомендуемые сообщения

Привет всем, подскажите пожалуйста как прописать ключи,  Mazda demio 2000г  МКПП  двиг.В5 1.5л 16V, когда я ее покупал стояли мозги от АКПП без иммобилайзера, решил поставить родные мозги, купил ЭБУ и ИММО ключи родные, на диагностику эбу выходят параметры показывает, горит ошибка  по РСI  Р1624 , лампа иммо моргает ,  сегодня попытался запрограммировать т.е. пять раз замок вкл. вык. лампа начала быстро моргать и при вык. так же моргает, а потом 3 раза проморгает быстра пауза и опять, подскажите что я делаю не так и вообще как правильно делать 

WP_20180803_002.jpg

WP_20180803_006.jpg

WP_20180803_005.jpg

Изменено пользователем arnold
Ссылка на комментарий

Ключей должно быть два для успешного программирования, пин еще нужно знать. 

Можно обойтись без чтения моторолы в иммо, но я бы прочитал, так быстрее. Моторный полюбому читать.

И не совсем понятно иммо и эбу от какой машины.

Ссылка на комментарий
38 минут назад, arnold сказал:

сегодня попытался запрограммировать т.е. пять раз замок вкл. вык. лампа начала быстро моргать

Эта процедура проходит если вы хотите запрограммировать новый ключ с помощью двух уже запрограммированных. А если ключи чужие, то или ручками, или как говорили выше.

Ссылка на комментарий
48 минут назад, слайдер сказал:

Можно обойтись без чтения моторолы в иммо, но я бы прочитал, так быстрее. Моторный полюбому читать.

чем можно прочитать ( адаптер )

 

48 минут назад, слайдер сказал:

И не совсем понятно иммо и эбу от какой машины.

Иммо от мазды 626 ее ставили на демио в инети читал, а эбу от демио ( demio/121 В5 1.5) так определяет прога FORScan

Изменено пользователем arnold
Ссылка на комментарий

икспрогом мотороллу прочитать. моторный чем угодно, я так понимаю надо моторник привязать, для этого ключи не надо писать, но вы не написали, вернее написали но нифига не понятно. Ключи кстати можно бу

 

Ссылка на комментарий
12 минут назад, arnold сказал:

Как понимать? много читал ручками положу, объясни пожалуйста 

ЭБУ моторного и иммо - комплект чужой но без ключей, ключи остались родные от машины.... правильно мы поняли тебя? Тебе надо привязать ключи к комплекту.... так?

Ссылка на комментарий
1 час назад, danis11 сказал:

Тебе надо привязать ключи к комплекту.... так?

Эбу покупалось отдельно от иммо, теперь мне надо их 3-х  привязать 

Это реально вообще? 

Ссылка на комментарий

arnold     Выше тебе написали, что подойдут даже старые (родные) ключи. Чтобы их положить в иммо,
нужно прочитать мотороллу в нём. При известном ПИНе моторный с иммо останется лишь засинхрить .

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ratnik сказал:

 Выше тебе написали, что подойдут даже старые (родные) ключи

Эта я понял, я имел в виду эбу и иммо 

 

 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, arnold сказал:

Эбу покупалось отдельно от иммо, теперь мне надо их 3-х  привязать 

Это реально вообще? 

 

4 минуты назад, ratnik сказал:

Чтобы их положить в иммо,
нужно прочитать мотороллу в нём. При известном ПИНе моторный с иммо останется лишь засинхрить .

... читай и выкладывай все дампы... в том числе и ключи.

 

Изменено пользователем danis11
Ссылка на комментарий

Читай мотю и выкладывай сюда 

added 1 минута later

Читай мотю и выкладывай

added 2 минут later

Ниче не ясно стояли мозги от акпп а какие сейчас? И как ты определил что они с акпп?? 

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, НПО ЭНЕРГИЯ СССР сказал:

Ниче не ясно стояли мозги от акпп а какие сейчас? И как ты определил что они с акпп?? 

В верху АКПП в низу МКПП, я наних ездил они без иммо (неподерживают), висели ошибки по АКПП , на АКПП 4 разъема на МКПП 3 разъема , у меня как раз 3 разъема проводка целая не куроченая , прога FORScan ошибки показывала и определяла Mazda demio 1999г В5 , разъемы одинаковы 

WP_20180812_001.jpg

WP_20180812_003.jpg

Изменено пользователем arnold
Ссылка на комментарий

У меня мазда европейка левый руль они шли с иммобилайзером , а японские без иммобилайзера.

Ставлю от АКПП (японской мазды) заводится без проблем, ставлю покупные стартер крути и все,  насос с форсунки не работают  и нет искры. 

ЭБУ ИММО и Ключи не пара, вот теперь мне их надо связать вместе  

Ссылка на комментарий
  • DASHMASTER изменил название на Mazda Demio 2000г
  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...