Перейти к содержанию

Opel Vectra B 2001 Z22XE


SVEN

Рекомендуемые сообщения

Всех приветствую. Opel Vectra B 2001 Z22XE сломали плату при вскрытии ЭБУ, внутри вычитал AM29F400BB есть у кого возможность выдернуть карпасс с дампа флеши, для последующей привязки донора??? Заранее благодарен.

 

 

opel_veсtra_b_am29f400bb.rar

Изменено пользователем SVEN
Ссылка на комментарий

SVEN а есть чем сбросить б/у? Зачем усложнять..., не легче комплект перекинуть? ....быстрее точно!  Так еще и донора карпасс нужен будет... Это того стоит?

Изменено пользователем danis11
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, danis11 сказал:

SVEN а есть чем сбросить б/у? Зачем усложнять..., не легче комплект перекинуть? ....быстрее точно!  

бу уже сбросил абритусом

added 0 минут later

Еле блок то нашли в Беларусси,не говоря про комплект.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, dimon9555 сказал:

х3х7

Ваши шифры верны,можно было и в личку на платной основе.Потерял время только т.к. машина в другом сервисе.Вычитал TMS, дернул пин,блок привязал.Всем откликнувшимся спасибо.Тему можно закрыть.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, borkas147 сказал:

В тмс...

Это понятно, что тс в тмс-ке вычислил... Я о том где во влехе AM29F400BB dimon9555 его нашел? ... интересно же! 2.2 зажигалка редкость еще та..., но пусть инфа лежит на полочке! 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, danis11 сказал:

Это понятно, что тс в тмс-ке вычислил... Я о том где во влехе AM29F400BB dimon9555 его нашел? ... интересно же! 2.2 зажигалка редкость еще та..., но пусть инфа лежит на полочке! 

Я вычитал с ТМС, мне тоже интересно где он во флехе. По свободнее будет поковыряю флешку. Карпасс кинул.

Изменено пользователем SVEN
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
  • vikx закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...