Перейти к содержанию

Renault Sandero 2014 год 1,6L


Рекомендуемые сообщения

            Всем, здравствуйте! Притянули на веревке данное авто. Машина не заводится. Со слов владелицы сначало снимали бодик и сделали второй ключик. После этого машина перестала заводиться.

            Потом снимали моторный и пытались делать его под автопривязку.

            На диагностику (делаю абрикосом оригинальным) моторный не выходит, хотя котлетой его читаю по к-лайну в режиме Boot Mode. 

             В БСИ ошибок нет, ключики видит, лампочка гаснет. Чек горит, в момент прокрутки стартером гаснет. Но импульсов на катушках нет.

У меня вопрос: можно ли дамп от другой машины подкинуть и привязать, желательно без клипа ( его нет)? Ну, и все равно хотел бы попросить дамп от такого блока для сравнения. И вообще, может что посоветуете , что делать в данной ситуации. А то пока мыслей нет.

              Выкладываю свой дамп с моторного, читал его как SIRUS 32/24......29F200/400. Читается стабильно. Спасибо заранее.

Flash.bin

DSC06554.JPG

Изменено пользователем Vadim_Orsh
Ссылка на комментарий
2 часа назад, WGTU1997 сказал:

Или я что-то недопонял...

Почему не канает ?  Делал 3132 раз 50 под автопривязку...

 

 

Может поделишься дампом. Хотелось бы сравнить, а то вдруг с моим что-нибудь не то....

added 1 минута later
40 минут назад, udav сказал:

Прокрутку видит?

 

Если под прокруткой имеется ввиду обороты двигателя, то к сожалению не могу соединиться с моторным.

Ссылка на комментарий

Что то с блоком кузовной электроники раз невидно моторного.Дампы есть но насколько я помню они у меня с восьми клапанных моделей.Нужны?

Ссылка на комментарий
29 минут назад, udav сказал:

Дампы есть но насколько я помню они у меня с восьми клапанных моделей.Нужны?

Не, спасибо. У меня 16-ти клапанный мотор.

Парни, может кто поможет схемой на моторник и БСИ?

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Vadim_Orsh сказал:

 

Может поделишься дампом. Хотелось бы сравнить, а то вдруг с моим что-нибудь не то....

added 1 минута later

 

Если под прокруткой имеется ввиду обороты двигателя, то к сожалению не могу соединиться с моторным.

 

4 часа назад, WGTU1997 сказал:

 

Попробуй моторник на столе на диагностику вывести.

На столе чтоб на диагностику вывести надо К и Л линии соединить, насколько помню.

Распин EMS 3132.rar

Ссылка на комментарий

Парни, спасибо всем. Дело было не в бабине.... :)  Хозяйка, зараза, ввела в заблуждение с сигналкой. Сказала, что машина работала после того как ее вырезали. А оказалось, что она не могла работать... В общем, дело было в не до конца убранной сигналке.

Ссылка на комментарий

Надо было сразу про сигналку написать. Недавно убирал на сандере, провод один с бодика в разрыв сигналки стоит. Всё включается при зажигании, но не заводится. 

Ссылка на комментарий
Только что, akulincov сказал:

Надо было сразу про сигналку написать. .....

 

Там столько было наложений, что на сигналку сложно было подумать сразу. Тем более владелица утверждала, что машина заводилась после удаления и каталась... 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...