Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Парни, ни кто не парился запустить эту балалайку на воде?  Ценники на их бутылочки совсем не гуманные, люди не понимают за что такие ценники. Все знают, что есть не менее эффективное средство на водной основе. Но на воде эта коробочка не работает. По включению отработает 5 сек, дымнет немного тумана и впадает в аварию, моргает зеленый индикатор, передернуть питание и опять по кругу.  Понятно что там стоит датчик уровня жидкости и на сухую она также не работает. Но что то  есть еще, как она определяет тип жидкости и видит где вода, а где нет. Брал и другие жидкости, не Texa, для подобных устройств, работают отлично. А на воде не хочет.  

2-300x200.png.6967c7b52f2745eea0b6f4ae3389c5a8.png

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
  • 10 месяцев спустя...

 Может кому пригодится. Датчика уровня в установке нет , о стоит изолятор . на пьезоэлемент подается сигнал , он же через жидкость и изолятор приходит на плату управления . Ставится перемычка между сигналом управления (кр.провод) пьезоэлемента и датчиком(изолятором ), я повесил сопротивление 100ом. Теперь можно и воду заливать тоже парит, но самому контролировать уровень.

    В моем случае родной пьезоэлемент умер и был заменен на китайски с али , а он изолирован. за этого установка и не работала.  

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...