Перейти к содержанию

а с чем вкусно пить пиво?


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, yegres сказал:

Разница во времени между снимками- примерно час. Разница в объеме- ну литр примерно.

Мюнхен,август 2016 года, Биргартен,Английский сад.:04:

Серега ты когда успел то опять?))

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, alex43serg сказал:

Серега ты когда успел то опять?))

 Лёха-ты Чо? Серёга на пивном заводе 17 лет отработал...И как эксперт ездил по предприятиям и странам...Ну ты дал..Не знаешь этого....

Ссылка на комментарий

Правильное пиво пьется и без добавок причем;

1 кружка - залпом, 2 одним глотком на половину, 3-глоток половина от половины, а все остальное смакуется мелкими глотками ну можно солененьких орешков немного......

 

а вообще в Чехии в пабах было так если бармен увидел что пиво заедаешь рыбой то после того как бокал выпьешь бармен подходил к столику на твоих глазах разбивал кружак и включал стоимость кружака в счет.... (типа запах рыбы не смываеться с кружки и портит аромат настоящего пива.......)

Ссылка на комментарий

Пиво сваренное по ГОСТу застать не довелось, мелким был в те времена, каким было не знаю, но один раз всего довелось попробывать настоящее пиво это было в Талдыкоргане, от него есть небольшой городишко Текели называеться, был там пивзавод, срок хранения пива отпускаемого на продажу всего неделя, правда это было в далеком 2003 году, счас даже не знаю существует данный заводик или нет....

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, sapr сказал:

 Лёха-ты Чо? Серёга на пивном заводе 17 лет отработал...И как эксперт ездил по предприятиям и странам...Ну ты дал..Не знаешь этого....

:04:

13652753124932.jpg

Ссылка на комментарий
Только что, sh_alexsey сказал:

если бармен увидел что пиво заедаешь рыбой то после того как бокал выпьешь бармен подходил к столику на твоих глазах разбивал кружак и включал стоимость кружака в счет....

 

 

Ага... Посмотрел бы я как этот бармен кружку разобьет при Гуерре или мне..

Самое лучшее такому бармену зубы выбьют!!!

А худшее пездюлей навалят и весь кабак на уши поставят...

Ссылка на комментарий
Только что, Казимир Алмазов сказал:

Ага... Посмотрел бы я как этот бармен кружку разобьет при Гуерре или мне..

Самое лучшее такому бармену зубы выбьют!!!

А худшее пездюлей навалят и весь кабак на уши поставят...

Прямо с языка снял)))Убили бы нахер этого бармена у нас)))

 

Только что, sh_alexsey сказал:

Пиво сваренное по ГОСТу застать не довелось, мелким был в те времена,

Даже в мультиках была пропаганда пива))

 

Ссылка на комментарий

Незя страна другая........ копы не поймут........это у себя в городе можо подезелить, ну на худой случай в области.......:9gdf: в других местах опасно можно и самому костей не собрать.....

Ссылка на комментарий
47 минут назад, alex43serg сказал:

Бля я ведь поверил вашу мать!!!!

 

Лёх...Если ты в этой жизни ещё чему-нибудь веришь...То ты ещё не потеряный человек...

А я..А я просто люблю пошутить...Хотя Серёга и не сказал что я что-то исказил в его жизни...

Изменено пользователем sapr
Ссылка на комментарий
6 минут назад, sh_alexsey сказал:

Незя страна другая........ копы не поймут...

 

Посуду надо мыть,а не ополаскивать!!! Эти лоботрясы не моют посуду как в армии..потому и пахнет рыбой.. 

Скоты блять!!!!  Копы хуёпы... У них одни понты ссученые..

Ссылка на комментарий
1 час назад, sh_alexsey сказал:

Незя страна другая........ копы не поймут........это у себя в городе можо подезелить, ну на худой случай в области.......:9gdf: в других местах опасно можно и самому костей не собрать.....

Сказать честно- копы там суровые мужики.

Ссылка на комментарий

Рыба не испортится, если нормально ее упаковать. Каждую рыбину в газету заверни и упакуй в почтовую коробку. 

Мне так Витек Одесса присылал рыбу из Ханты Мансийска)))) 

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Казимир Алмазов сказал:

Рыба не испортится, если нормально ее упаковать.

Именно эта испортится, она вообще больше недели не хранится(((

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...