Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

не пользуюсь проски . по прочине отказа  работы по неясным причинам \проще vpn  \\ а так у меня вход через глобал конект -сша  (диллерский вход  шеврролет  сша и европа 9\частично опель \-у шеви полный профиль работы \\у опеля только базовый \

вайханал  тоже \\ прегоратива  европа и австралия +канада 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 151
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

очередная блядская херня с сайта джм онлайн \\всем кто хочет и дальше работать на онлайн режиме переходим на 10 винду можно смело и с интелом i3  не ниже 2500 ггц и 4 ядра проверил все ок 

вот данные с сайта и мой скин с ноутбука

 

я виду к тому что на яндекс диске  обновлю все файлы  программ диагностике дждс2  в конце декабря \ и более не будет обновлений программ на винде 7 ,также и режим спс  \\Безымянный1.png

Безымянный.png

мой  ноутбук  .png

мой ноутбук 1.png

Ссылка на комментарий
В 24.11.2019 в 22:15, юран1954 сказал:

не пользуюсь проски . по прочине отказа  работы по неясным причинам \проще vpn  \\ а так у меня вход через глобал конект -сша  (диллерский вход  шеврролет  сша и европа 9\частично опель \-у шеви полный профиль работы \\у опеля только базовый \

вайханал  тоже \\ прегоратива  европа и австралия +канада 

 

что посоветуете простому пользователю, авто ?

раньше покупал доступ по вину, но воспользовался один раз, т.к. обновлений больне не было ((

у меня cadillac у друга chevrolet. Хочется обновить софт и получить схемы

 

Ссылка на комментарий

софт это обновление блоков управления  нужно знать .что вы хотите обновлять \ 

причина такая  европейский сайт опель шевролет  - цены обновления такие - базовые  цена опель 50 евро \шевролет  45 евро \

работа  в режиме спс 2 часа - это при условии что программа разрешит обновление более райней версией \а может и не дать \\так как винкод предназначен для стран как РОССИЯ или УКРАИНА .И вся АЗИЯ ! поэтому всегда нужно думать ,а надо ли обновление \\ проще перезалить прошивку  через программы  програматор и загрузчиков \ \

более  правильное решение \\

в моей работе я чтоб залить обновление с америки или канады  \  через загрузчик записывавл вин с америки на эти авто и делал перезаливку -обновление  блоков - таких как эбу двигателя и аккп .абс .

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

обнаружилось следующее при обновлении программ gd2  через две недели  ява запретила активировать программу на 30 дней .а оставила старое значение \\что сделал 1- снес все данне про программе так \

как все снес и перегрузил (выкл и вкл ) ноутбук и затем все поновой установил яву с инета  все норм установил программу с нуля -все ок -активация 30 дней 

 

1.png

2.png

3.png

4.png

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

ну вот и пиздет подкрался незаметно

еле пустили на сайт французы три дня  ебал им мозг и вот

привет от франции теперь бля елка есть со зверем -только нет пизды

спс до 31 декабря2019.png

выбор заказа.png

заказ новый.png

заказ тис шевролет.png

заход в ситрорыж.png

Ссылка на комментарий

это верно  -хапать они умеют хотя база доступа и работа спс достойная 

пример появилась отдельная линия заказа получения карпаса  опель и шевролет \\\цены бля еше те \\

added 2 минут later

иак что доступ только по удаленнке  через меня будет \другану отказали в регистрации на сервес боксе 

Ссылка на комментарий

вот какие дела у укропов на сайте кармастер.орг\ года три не был там но данные есть ==попросили им дать вертуалку -из темы новогдний подарок я им пишу так как вы не наши  тоесть не октябрата ио цена  выше  чем у октебрят и мне тут же выставили бан 

внимательно смотрим кто имменно там у руля и не пускаем их в наш  боевой союз октебрят 

все укропы хотят на холяву и бесплатно \

ну вообщем сто не заходил и ёще три лет не буду заходить !!

все с наступающим 

кармастер.png

кармасте 1.png

Ссылка на комментарий

ну вот и правда  есть и на нашей стороне -хитрые укропы -написали письмо мне на почту  -как бы помощь открыть бан мой -

при условии моего допуска им на сайт - мой и работа на спс -я ответил что удачи до 25 января - 2020 года -когда время бана кончится -и доступ в опель инфо теч  закрывается и передается на французкий сайт сервис бокс -  

-и пожелал сайту кармастер.орг удачи в новом году

Ссылка на комментарий

Периодически пользовался доступом через opel-infotech.

Сегодня зашел на сайт и увидел вышеуказанные фото с предупреждениями о переходе на французский ресурс.

Письмо, про которое написано на сайте, не получал.

Решил сделать попытку зарегистрироваться у французов - система отказала, сославшись на уже имеющийся адрес электронной почты.

Выбрал Восстановление пароля. Пришло письмо с логином и временным паролем. С этими учетными данными зашел на сайт.

P.S. Записи о подписках, которые покупал в этом году перенеслись  на новый ресурс

Изменено пользователем wlad_
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

обновление программ дждс2 и теч2вин  на семерке где было раньше установлено эти программы и также спс работает все в штатном режиме -  все это установленно на трех ноутбуках  -везде обновил все сегодня \

завтра попробую на новой системе винды 7 для пробы и отпишусь \

пока живем -7 пашет -\

обюновленния от микрософта приходят -- единственное что понял непереустановливать яву на новую -сразу все станет -работать на старой пока винда не здохнет!

все загруженно с сервис бока вечером и пивом дома 

работаем и ждем !!!

дата обновленния опель.png

обновление шеврорлет.png

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

соХраните содержимое spscache.

Однажды скачав и прописав, можно повторить используя то,что сохранил...

Факт.

Изменено пользователем typeigor
Ссылка на комментарий

фактически  рабачая справка по работе с спс оригинал и перевод

 что тут стало понятно для перезаливки в блок нового и штатного обновлния нужно чтоб было залито в блоке флеш и инднты старых значений  \пример машина 2О12 год -флеш должна быть не  более как 2О11 года  -если более ранрим годом типа авто 2О12 а блок 2О12 или2О14 то только конфигурация  и привязка блока к авто 

ресет блока делаем  другими программами типа мд флешер или ио терминал (сброс блока и стирание иммо и винкода -

год выпуска блока лежит в еепром во фулфлеш \

Tips-for-Warranty-Reprogramming-Events-v2.pdf спс програмирование.pdf

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...