Перейти к содержанию

Mitsubishi Lancer 10


дед15

Рекомендуемые сообщения

Всем привет; ищу схему  : VIN...JMBLNCX3A9U003782

Mitsubishi Lancer 10  Суть проблемы такая,не заводиться ошибок нет, в дате оборотов нет а по факту тахометр работает,на эфире машина заводиться,принудительно активировал насос не работает на форсах импульса нет,питание есть

Изменено пользователем дед30
Ссылка на комментарий
17 минут назад, дед30 сказал:

а почему тахометр работает???

Володя, что бы удостовериться, сними фишку с дпкв... По ошибкам....))) ну разве мне Тебе рассказывать про "отсутствии" ошибок...)))) Щупаем, нюхаем...

И насос не включается при прокрутке?

Ссылка на комментарий
1 час назад, danis11 сказал:

И насос не включается при прокрутке?

нет, меня смущает только 2 момента 1)нет оборотов в дате а тахо работает, 2)нет ошибок по дпкв хотя сняв патрубок с расходомера  комп сразу видит отсутствие потока воздуха, но он-же как-то понимает что в этот момент должен быть поток воздуха,или по 50 клемме или по оборотам ??? 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, дед30 сказал:

нет, меня смущает только 2 момента 1)нет оборотов в дате а тахо работает, 2)нет ошибок по дпкв хотя сняв патрубок с расходомера  комп сразу видит отсутствие потока воздуха, но он-же как-то понимает что в этот момент должен быть поток воздуха,или по 50 клемме или по оборотам ??? 

Володя, сними фишку с датчика коленвала... По тахо - не помню на каких машинках тахо и без коленвала работал. del - не внимательно читал!!!)))) . Схемку пока не разглядывал - работы много! Вечером попробую глянуть... может и есть 50-ая клемма...  но скорее всего по оборотам...

Изменено пользователем danis11
Ссылка на комментарий

В активациях топливный насос отрабатывает? Посмотрел схемки.., есть 50-ая клемма на движке тоже.

3 часа назад, дед30 сказал:

выбило ошибку 0335

Это что? Не видит оборотов двигла, или - обрыв? 

Изменено пользователем danis11
Ссылка на комментарий

 

4 минуты назад, danis11 сказал:

А вот нифига!! ))) 

В личке исповедался Дед ?

 

 

Ааааа, понял !!!

В 08.11.2017 в 12:33, дед30 сказал:

мне кажется история как у меня с субариком была

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, danis11 сказал:

Ели успокоил! Плакал.... дергался в истериях! Даже меня прорвало!!! 

Тогда тема закрыта !

Нам суициды не нужны.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...