Перейти к содержанию

Mazda СХ-5 2,5 2013г.в. (192 л/с)


Рекомендуемые сообщения

Доброго всем здравия. Подскажите пжт, хочу удалить каты, как лучше сделать, впаять эмулятор или искать прогу и программировать ЭБУ?

Ссылка на комментарий

pcmflash делает любой модуль управления двигателем для этого автомобиля (denso, mitsubishi). На мой взгляд калибровка надёжнее эмуляторов.

Ссылка на комментарий

Вроде не первый год на форуме))Выше правильный ответ, но с данными блоками работает не только PCM.Хотя спорить не буду PCM это АК47 в нашем деле!!!

Ссылка на комментарий

Большое спасибо. Сам лично ни когда не сталкивался с программированием, клиент просит удалить каты, читал(клиент) что после прошивки вырастает расход топлива, опять же какую прошивку и за сколько денег, и ГДЕ, я могу ему предложить?

Ссылка на комментарий

пошли его на фиг раз он такой начитанный!!Потом будет мозг полоскать, пускай где начитался там и шьется.На драйве дохрена прошивальщиков есть)))

Ссылка на комментарий

В Ухте просят 15тыр. клиент мотается по России, по чему и беспокоится за расход топлива,  ну и качество прошивки.

За номер в Сыке буду благодарен.

Ссылка на комментарий

Каждый ищет где глубже))) сказал что поинтересуюсь у более грамотных, в этом направлении, людей.

Как я понял, лучше прошить чем впаять эмулятор, далее решать ему. Слышал что в Сыке дешевле чем в Ухте, а в Питере наверно в половину.

Ссылка на комментарий
  • DASHMASTER изменил название на Mazda СХ-5 2,5 2013г.в. (192 л/с)
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...