Перейти к содержанию

Приора 2


Рекомендуемые сообщения

В 08.09.2019 в 19:38, Rus009 сказал:

Проблемму не запуска вентиляторов второй скорости удалось найти и решить, проблемма в ПО.

А не подскажете как именно решилось?

Ссылка на комментарий
  • DASHMASTER изменил название на Приора 2
  • 8 месяцев спустя...
08.09.2019 в 19:38, Rus009 сказал:

Проблемму не запуска вентиляторов второй скорости удалось найти и решить, проблемма в ПО.

А как решили проблему , не подскажите? Тоже самое и у меня на Приоре.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Vik572 сказал:

А как решили проблему , не подскажите? Тоже самое и у меня на Приоре.

Вы диагностику проводили? или искали информацию по ключевому слову не включается кондиционер?

Ссылка на комментарий
8 часов назад, sh_alexsey сказал:

Вы диагностику проводили? или искали информацию по ключевому слову не включается кондиционер?

У меня кондиционер включается .Не включается вторая скорость вентиляторов по высокому давлению фриона . Проблема точно такая же как у автора . Нужно править прошивку . вот и спрашиваю как именно , автор решил проблему с прошивкой .

 

Ссылка на комментарий
18 часов назад, borkas147 сказал:

Замена ПО.

У меня стоит прошивка I427DC03 , эбу 74.5 . насколько я понял эта проблема всех машин с этим эбу и этой прошивкой. В какой прошивке исправили этот косяк ? Вот что интересно . что залить ? 

Ссылка на комментарий

Да хоть какая будет прошивка, кондиционер включается? Нет, езжай на диагностику, а потом здесь дашь результаты диагностики а так пальцем в Ж,,,," тыкать....... сейчас тебе кто нибудь скажет какую прошивку залить, поедешь зальешь а он как не работал так и не работает, потом сам же здесь будешь вопить что не правильно сказали........, 

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Vik572 сказал:

У меня стоит прошивка I427DC03 , эбу 74.5 . насколько я понял эта проблема всех машин с этим эбу и этой прошивкой. В какой прошивке исправили этот косяк ? Вот что интересно . что залить ? 

Кто будет заливать он не ошибётся...

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...
19.03.2021 в 14:48, Vik572 сказал:

У меня стоит прошивка I427DC03 , эбу 74.5 . насколько я понял эта проблема всех машин с этим эбу и этой прошивкой. В какой прошивке исправили этот косяк ? Вот что интересно . что залить ? 

я заливал I427DG05

Ссылка на комментарий

Хотяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

По его хотелкам.........

Только перешивать...

За бабло...

Легко.

Пусть дает прошивки.

А я буду только шить.

Результат-другой вопрос.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...