Перейти к содержанию

Пробег в автоматах


Allod

Рекомендуемые сообщения

Никуда ему не надо было отъехать...Мне надо было 3 минуты чтоб всё сделать красиво.Не разбирая ничего.Через диагнозу...

И я не думаю,что ты делаешь W211 ПОЛНОСТЬЮ.Со всеми сервисами...

107920[/snapback]

 

Ну уж извеняй, по диагнозе у меня только дига работает, хотя мне сказали как быть чтобы пробег в норме показывал. А на счет 211 до последнего времени не делал ну как взяли стар проблемы все исчезли. Если хочешь поболтать пиши в личку

Ссылка на комментарий
  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

8 лет и что ты после такого опыта до 211 не дошел странно, я чуть меньше этим занимаюсь, ну не менее тебя умеем. Если ты Витя, то все с тобой ясно

Ссылка на комментарий
А у меня нет ни ДИГИ ни СТАРА... Странно.... ?

107934[/snapback]

 

Дигу я взял из соображений скорости, америку да и ваги крутить, а остальное подручными средствами да и ETL помогает с UPA

Ссылка на комментарий

Вот вот....Нас то и забыли..Олега и Дениса...А кому они нужны? Они же дороже всех делают.Цены держат...А порядочные пацаны за копейки делают,вот их теперь все и знают :22:

Ссылка на комментарий
за сколько

107933[/snapback]

Толи по 2 толи по 4 тысячи Стары у Acorna. Точней не помню, т.к. собираюсь брать Мобит(Стар+GT1+VAG) он стоит 10-12 тысяч енотов.

Ссылка на комментарий
2StockMan: да.... пошутил... молодец...  :xaxa  :10:

Чесно говоря невидел никогда чтобы к коробке отдельно подключались, а не через диаг сокет....  :11:  :)

107625[/snapback]

 

а я разьве упомянул хоть одно слово про коробку?? :23::23:

 

и про разъемы на ней?? ааа??

 

еще один шутник нашелся :xaxa :xaxa

Ссылка на комментарий
Вот вот....Нас то и забыли..Олега и Дениса...А кому они нужны? Они же дороже всех делают.Цены держат...А порядочные пацаны за копейки делают,вот их теперь все и знают  :22:

107937[/snapback]

 

Если ты один из них, то вопросов к тебе нет, на счет цен, зря ты, хотя в городе появилось много приезжих с мамоново и т.д., которые по 10 баков крутят.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...