Перейти к содержанию

Пробег в автоматах


Allod

Рекомендуемые сообщения

Не ну Vince меня озадачил... Сходил поискал в интернете, спросил пару мудрых людей ответ тот же пробега нет! :) Кстати Vince счас в конфе но что-то не спишит пояснять, по поводу своих утверждений.... :11:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

ребята,насколько мне известно то в BMWах с автоматом действительно есть следы пробега,т.е. в виде ошибок если такие были которые привязаны к пробегу при котором была ошибка в работе автомата,также ошибки привязаны по км в моторном.

Ссылка на комментарий
ребята,насколько мне известно то в BMWах с автоматом действительно есть следы пробега,т.е. в виде ошибок если такие были которые привязаны к пробегу при котором была ошибка в работе автомата,также ошибки привязаны по км в моторном.

107872[/snapback]

Да это так. Но чесно говоря если смотреть с такой стороны, то пробег сидит в очень, очень многих блоках. Я просто об этом не задумываюсь стираю ошибки и всё тут. А называть дублям инфу о пробеге в ошибках это уж слишком! Кстати во многих блоках сидит так же короткий Vin(6 знаков), Саша (Bobr) в версии 1.35 реализовал функцию его просмотра и правки. Об этом тоже мало кто знал.

Ссылка на комментарий
а где 1 35 версия то

107879[/snapback]

У bobr"a :)

 

Один мой знакомый вплотную занимается только Меринами.

Ему всегда на смотку приносят один и тотже комплект:

щиток

замок

блок коробки-автомат

шлюз (если нужен для включения цепи на столе)

;)

Изменено пользователем alexey55
Ссылка на комментарий

Внимательней читайте мой текст.Никто не говорил,что я EWS правлю той программкой...И никто не говорил и не спрашивал про ДУБЛЬ в коробке.Но пробег там записывается.Что человек и спрашивал...

Может ещё по поводу W211 поспорим? ;)

Ссылка на комментарий

1. Может и знает. Но вроде у него Дига, ему знать не обязательно. (Это моё поверхносное мнение)

2. Про мерены и пробег в коробке я ничего не говорил так как НЕ КРУТИЛ их и НЕ ЗНАЮ!

Ссылка на комментарий
Внимательней читайте мой текст.Никто не говорил,что я EWS правлю той программкой...И никто не говорил и не спрашивал про ДУБЛЬ в коробке.Но пробег там записывается.Что человек и спрашивал...

Может ещё по поводу W211 поспорим?  ;)

107891[/snapback]

 

Если в коробке нет ошибок то нет и пробега :18: . А если в коробке пошли ошибки, то туши свет и пробег крутить не надо врятли кто купит такую машину. :10:

Про мерсы спорить не буду, выше уже писал что пока их не трогал :6: , спорю только о том что знаю... Кстати ты не ответил в каком городе живеш, интересно где можно крутнуть 1000 BMWов... :18:

Ссылка на комментарий

Да к вам с "большой земли" х... доедеш. А поповоду вчитки в твои сообщения: цитирую тебя "Пробег в коробке есть 100 процентов" это касалось BMWов. Но сам подумае если нет ошибок то и пробега нет.... А програмку мог бы и выложить если уж она такая молюсенькая!!! :)

Ссылка на комментарий

Если уж на то пошло то челу надо было отехать а я занимался другой авто, а проблем с А6 у меня нет, попробовал дигу по мануалу через 100км должен старый встать и дампик то с 47000 был я их сравнил, только нужно время чтобы прописать, лень было 912 читать. На счет 211 если что отправляй.

Так кто ты такой???

Ссылка на комментарий

Никуда ему не надо было отъехать...Мне надо было 3 минуты чтоб всё сделать красиво.Не разбирая ничего.Через диагнозу...

И я не думаю,что ты делаешь W211 ПОЛНОСТЬЮ.Со всеми сервисами...

Ссылка на комментарий

Извеняюсь, разошелся.

Я думаю что в коробке ничего кроме ошибок, его прога трет только ошибки в коробке и все. На счет 1000 бмв - полная туфта и причем 100%. И назови свое имя, можеш в личку, интересно кто ты такой.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...