Перейти к содержанию

Эксклюзивные софты. Прошивки на заказ от paulus/Dik


Рекомендуемые сообщения

В данной теме будет размещаться информация о возможности поштучного приобретения калибровок новейших и не только систем. Всевозможный эксклюзивчик типа прошивок на бош меd (G) 1798 c контролькой (под этим понимается CVN), аутентичной стоку. Только такая прошивка не оставит клиента без гарантийного обслуживания в случае агрегатной поломки.

аналогов в мире пока не существует, потому принято решение , что никаких пакетных складчин не проводить.

Кроме того мультирежимные софты ГБО на свежие 17911 (13). Вплоть до трёх режимов для автошкол  -с заявленными параметрами предельных оборотов, старт ассистенса, лимитирования скорости в учебных прошивках. итд итп.

В данной теме ничего не писать. Если нужна тема помитинговать - сделаем.

Пока просто информационно -наполнением темы займусь в конце недели.

Ссылка на комментарий
  • DiK закреплено и популярно это тема
Только что, tocset сказал:

Пашка а прошивки меd (G) 1798 тюн  можно писать по obd ? Т.е. загрузчик их проглотить как сток?

вопросы странные просто даже чересчур)

писать можно что угодно. валидация не пройдёт ибо типрот высокий.

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, John Bean сказал:

Hyundai i40 GDI и tucson 1.6 turbo будут доступны?

аватар сделай! а то ничего не будет доступно.

а так -они доступны все. и айка 2.0GDI и турботуссан. по второму кстати надо бы уточнить наличие TSB. по моему что то было.

если рисуется перспектива востребованности -пишем какой софт да и все. просто с заполнением у меня долго. сто раз перепроверяю всё.

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

Добрый день. Интересует возможность сделать 2 режима в блоке MT 20U2 Hover 5. Так сказать для города и трофи. Возможно ли это и если да, то цена вопроса.

Если не туда написал, извините.

Изменено пользователем Горький70
Ссылка на комментарий
16 минут назад, Горький70 сказал:

Если не дуду написал, извините.

да не. полную ДУДУ написал. молодец.

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...
21.07.2018 в 21:47, Sersh сказал:

Сколько будет стоить прошивка на Ford c-max 2004 1.8 120hp с отключением егр, катализатора , ну и улучшение...

Это не магазинная позиция, поэтому Павлу в личку.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
6 часов назад, alex93 сказал:

Здрасте! Вопрос к Павлу, Есть ли возможность изготовить тюн+е2 на блок SIM2K-251 на Киа Церато.

Я извиняюсь, а чем писать будете ?

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
6 минут назад, sergey2383 сказал:

интересует отключение егр и евро 2 на ПАЗ с двигателем ЯМЗ 534 с блоком WestPort WP580 .Цена и возможность?

Павел не занимается этими авто от слова совсем.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Добрый день. Извините если не в той теме задам вопрос,а как Паулюсу заказать прошивку на сандеро 1.6 16v ems3120. В склодчине с такими идентами как у меня не нашел.

Заранее благодарен.

renault_sandero_1,6_16_3120.txt

Ссылка на комментарий

да не у авторов, но куплены,я не понимаю к чему эти вопросы? Если вы готовы помочь?-я готов купить.Я же не прошу помочь бесплатно. Вы,насколько я понимаю,если вдруг готовы продать часть из складчин,так-же автором не будете....Но это ни коим образом не мешает людям продавать(или делиться за некую часть суммы) авторские прошивки.

Ссылка на комментарий

У вас какоето изващеное понятие об авторских павах. Я не могу продавать чужие прошивки, обращайтесь к автору, на этом форуме Паулюс. У АДАКТА и Ледокола свои форумы. А вот когда вы купите складчину у Автора, тогда и будет обновления и добовления новых софтов БЕСПЛАТНО. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...