Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

А где её моно НАДЫБАТЬ?А то я вчера нашол эту прош в компе и сразу залил двум клиентам,сутки они прокатались.О а если ех ко мне притянут!!! во будет.А на сколько примерно запусков она расчитанна?

deprot.exe - программа снимающая демонстрационное ограничение запусков на прошивках

контроллеров J5, vs5. Программа определяет наличие модуля "ДЕМО-кода" показывает

количество ограничений на запуск,обезвреживает их и корректно удаляет из прошивки,

востанавливая оригинальные участки кода и контрольную сумму. Пока поддержвается 2 аглоритма

демоограничений. :18:

Ссылка на комментарий

" сразу залил двум клиентам,сутки они прокатались.О а если ех ко мне притянут!!! во будет" Семь раз проверь, один раз зашей.

 

Личку проверь...

Ссылка на комментарий

В личке нет ничего!Люди добрые помогите утилитой :6: .Сегодня уже 3й день как они ездят .МОЖЕТ ЭТО НЕ ДЕМО ВЕРСИЯ?

 

 

наверное они раз в неделю по выходным исключительно в церковь ездят :)

Ссылка на комментарий

наверное они раз в неделю по выходным исключительно в церковь ездят :)

 

Спасибо Alehan за утилиту :27: .Проверил прошивку она оказалась настоящей,ура! :23:

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...
  • 4 года спустя...
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...