Jump to content

Recommended Posts

Я каждый раз передёргиваюсь :xaxa

Дабы прекратить мои конвульсии - шо за новый такой принцип приготовления рабочей смеси?????????????????????????????????????????????????????????????

Сахар и сливки добавить по вкусу :xaxa

Хочу добиться признания от почитателей Асм -что описалово -полный гон! Разводняк для лохов ушастых :wub:

К качеству прошивок это не относится.

Хочу добиться признания от почитателей Асм -что описалово -полный гон! Разводняк для лохов ушастых :wub:

107143[/snapback]

Ну вот, уже теплее :xaxa . О своих прошивах надо мануал написать так, чтобы Асм к тебе обращался за калибровками :27:

Вот юзеры в лужу сядут сразу :xaxa

Ну вот, уже теплее :xaxa .  О своих прошивах надо мануал написать так, чтобы Асм к тебе обращался за калибровками :27:

Вот юзеры в лужу сядут сразу :xaxa

107154[/snapback]

Всё что надо написано - а подобная езда по ушам...ну как бы помягче выразится....блин по мне -ну совершенно непорядочный ход.

Хотя с точки зрения маркетинга -как я всё более убеждаюсь - ход выигрышный ;) Но все играют по каким то правилам! Вот такие -точно не мои.

Постоянно бунтую -когда на Октя вижу подобные перлы не в обрамлении вот таких смайлов - :xaxa

Страшно подумать, что участники портала, который я считаю наиболее продвинутым из всего что мне встречалось -могут верить в достаточно креативный -но по сути -бред ;)

Всем принявшим участие в теме огромное спасибо. Получил от "Асмодеуса" демоверсию прошивки, завтра проверю, сравню с предложенной на портале и опробую, результат непременно сообщю. Давно слышал об этой прошивке, но не было времени опробовать, по всей вероятности предположения "Паулюса" имеют объективную оценку, но !!!!

Паулюс, успокойся.

Ну я уже говорил, что мы народ склонный к экспириментам :16:

Задающему вопросы надо просто внимательно смотреть тымы форума.

Ну человек искал эту прошиву (заголовок топика), ну подсказали, направили, попробует, сделает выводы и т.д.

Помнишь и я это проходил, и тебя слушал и выводы делал.

Ты бы не счел зазорным составить резюме по используемому методу приготовления смеси. Авторитет у тебя огромный-с аргументами многие правильно оценят.

Паулюс, успокойся.

Ну я уже говорил, что мы народ склонный к экспириментам  :16:

Задающему вопросы надо просто внимательно смотреть тымы форума.

Ну человек искал эту прошиву (заголовок топика), ну подсказали, направили, попробует, сделает выводы и т.д.

Помнишь и я это проходил, и тебя слушал и выводы делал.

Ты бы не счел зазорным составить резюме по используемому методу приготовления смеси. Авторитет у тебя огромный-с аргументами многие правильно оценят.

107480[/snapback]

Я спокоен.

Ответ -ничего подобного в данных прошивках нет -да и по определению быть не может.

Видимо исчерпывающе ;)

Паулюсу: беда всех талантливых людей - скромность. Прошивка хорошая, но еще клиенту нужна байка, тогда он писается от радости. Надо свою работу еще и рекламировать, хотя сам такой же скромник по своей основной работе.

Паулюсу: беда всех талантливых людей - скромность. Прошивка хорошая, но еще клиенту нужна байка, тогда он писается от радости. Надо свою работу еще и рекламировать, хотя сам такой же скромник по своей основной работе.

108101[/snapback]

Да вообщем получается так и есть.

Главное чтоб люди, которые поддерживают эти коляски на плаву чётко понимали -это рекламный трюк, причём при рассмотрении -бред

А клиент -пусть писается на здоровье...хотя клиент я вам скажу разный бывае...пофлудю пока время есть ;) Притча:

Тока пошли 7.2 с долбаной 34 -одна из первых рекламаций -ХХ кривой -вообщем выкатываюсь собственной персоной -здрасьте мол -что беспокоит?

А мне -похоже машина исправна - вот только расчётный воздух на ХХ не соответствует оптимальному ;) Я - :o ...чего говорю :o не ожидал от клиента вообщем -то ;) А мне совершенно спокойно - ну скорее всего говорит -контроллер неоптимально шаги РХХ выставляет в режимах ХХ и рядышком.

Я - :) -ну да (с охреневшей улыбочкой) :7: -так и есть. Он -можете что -то сделать? Я (с лёгкой изменой :13: )-могу. Поправил -дал визитку -уехал, поблагодарил.

Это не всё! Позвонил -"наверное вы уже в курсе, что есть ещё ошибки -дёргается машина -я буду позванивать -порадуйте как разберётесь.

Не требовал модули -свечи менять как хрюны советовали у..

Диагносты потом рассказывали -притопал кекс на ТО -пхает мою визитку -давайте мол подергунчики убирайте -я знаю у вас есть чем ;)

Пацаны :o -потому как только день назад панацею получили на рабочие места. Мне звонят -чего делать -я -лить прям как по гарантии

Фсё.

Вот такие клиенты бывают.

Им писанина не собственная ни чья то не нужна -сами расскажут что делать надо

Да вообщем получается так и есть.

Главное чтоб люди, которые поддерживают эти коляски на плаву чётко понимали -это рекламный трюк, причём при рассмотрении -бред 

А клиент -пусть писается на здоровье...хотя клиент я вам скажу разный бывае...пофлудю пока время есть ;) Притча:

Тока пошли 7.2 с долбаной 34 -одна из первых рекламаций -ХХ кривой -вообщем выкатываюсь собственной персоной -здрасьте мол -что беспокоит?

А мне -похоже машина исправна - вот только расчётный воздух на ХХ не соответствует оптимальному ;)  Я - :o ...чего говорю :o не ожидал от клиента вообщем -то ;)  А мне совершенно спокойно - ну скорее всего говорит -контроллер неоптимально шаги РХХ выставляет в режимах ХХ и рядышком.

Я - :)  -ну да (с охреневшей улыбочкой) :7:  -так и есть. Он -можете что -то сделать? Я (с лёгкой изменой :13: )-могу. Поправил -дал визитку -уехал, поблагодарил.

Это не всё! Позвонил -"наверное вы уже в курсе, что есть ещё ошибки -дёргается машина -я буду позванивать -порадуйте как разберётесь.

Не требовал модули -свечи менять как хрюны советовали у..

Диагносты потом рассказывали -притопал кекс на ТО -пхает мою визитку -давайте мол подергунчики убирайте -я знаю у вас есть чем ;)

Пацаны :o  -потому как только день назад панацею получили на рабочие места. Мне звонят -чего делать -я -лить прям как по гарантии

Фсё.

Вот такие клиенты бывают.

Им писанина не собственная ни чья то не нужна -сами расскажут что делать надо

108103[/snapback]

Да, есть такие перцы...

Ничего там конечно, написанного автором нет, но...В общем, любопытство меня одолело. Взял прошиву, выложенную Rekon, тупо перегнал из нее калибры в J5D13I02, залил. Прошивка неплохая, машинка ездит неплохо. Я бы сказал, что если не учитывать индивидуально калиброванные, то одна из лучших. Сегодня барокоррекцию в ней поставил как в штате, залил, динамика такая-же осталась. Немного подергивает при переходе из ПХХ в рабочий режим, но это мелочь, правится на раз. Расход пока не определил.

ИМХО, продукт неплохой, и зачем заливать про всякие там супер-пупер новые принципы приготовления смесей, когда можно просто сказать - хорошая

прошивка. А рекламе давно уже не верю, вспомните МММ, Властелину, а из новых - Ролсен, Prology и прочий отстой.

Резонанс, а у тебя как обкатка, сравнил прошивку с выложенной?

Я на ней отъездил четыре месяца. Вобщем понравилась - шустренькая такая.

Заводится хорошо. Но пришлось поменять - расход 10л. При спокойной езде

прибл. 60км/ч при резком и не очень нажатии на газ были незначительные подёргивания.

Вчера проехал около 500км с прошивкой выложенной Rekon, очень неплохо, при спокойном темпе езды (около 120 км/час) по МК получилось 7л на шипованнй резине. Обратно ехал с достаточно высокой скоростью, пробывал на максималку идёт в лёгкую 180-185, расход около 8,5 л. Думаю, что на летней резине показатели по скорости и расходу будут несколько лучше. В принципе я доволен, авто стало приятнее. По второй прошивке сообщу несколько позже.

• 1 month later...

Действительно, если сравнивать J5V13007_no_demo_rebuilded с такой же из архива Asmodeus расхождения во всём, хотя автор и дата одинаковые. :13:

Edited by dimazon
Guest nick777
Интересно как ты скачал архив Asmodeus, у тебя же нет 10 сообщений?????

127199[/snapback]

незнаю :) у меня скачиваеться поле 2-3 сообщений :)

• 9 months later...

помогите как увидеть ссылки

помогите как увидеть ссылки

Набрать нужное кол-во сообщений, но не флудом.

АДМИНАМ НА ЗАМЕТКУ, ЗА ФЛУДВ ДАУН.

непонял выложеная в начале J5V13007_no_demo_rebuilded.zip - демо или недемо? сравнивал её с выложеными прошивками Asmodeus.zip на http://oktja.ru/forum/index.php?showtopic=...deus&st=240 с помощью СТР 2.15 много различий...

А как отличить демо от оригинала и в чём разница? :o

А как отличить демо от оригинала и в чём разница? :o

"демо" - на определенное количество запусков. В один прекрасный день коляска просто не заведется... :P Лечится утилитой от Emmibox :18:

"демо" - на определенное количество запусков. В один прекрасный день коляска просто не заведется... :P Лечится утилитой от Emmibox :18:

А где её моно НАДЫБАТЬ?А то я вчера нашол эту прош в компе и сразу залил двум клиентам,сутки они прокатались.О а если ех ко мне притянут!!! во будет.А на сколько примерно запусков она расчитанна?