Перейти к содержанию

EPS Flasher для ЭУР калина гранта


Рекомендуемые сообщения

Впринципе основной заводской , когда самопроизвольно крутить начинает.Это машины свежие.Количество их сильно ограничено и скорее всего дилеры справятся сами. Но мало ли ,вдруг у кого будет такая.

Изменено пользователем specialyst
Ссылка на комментарий

@specialyst,

А зачем для Калин ОР2?

Там же связь по к-линии.

Хотя попробовать конечно можно.....

Изменено пользователем gonta
Ссылка на комментарий

а у меня калина2 первых партий 13 год, ЭУР немного жестковат, недавно сел за свежую гранту спорт, у него руль заметно легче крутится, вряд ли это в софте дело??

Ссылка на комментарий

не работает программатор, пробовал и опенпортом, и чипсофтом, и miniVCI, стоит на 0% без изменений. post-115640-0-90464800-1487524908_thumb.jpg

post-115640-0-90464800-1487524908_thumb.jpg

Изменено пользователем Алекс_vk
Ссылка на комментарий

Я могу ошибиться, но вроде давно была проблема с эур толи калины, толи приоры. Толи клинил, толи рулил сам. Непомню точно :)

 

на первой приоре,начальных годов выпуска было такое.

Ссылка на комментарий

Калина 11-й год, модель ЭУР не помню, руль подёргивает при выходе на прямую с малых углов поворота. Если цепкости в пальцах нету - может урулить куда-нить.

Ссылка на комментарий

@АlСhеr, я эту тему не изучал толком, но там вроде не в прошивке было дело

 

Во кстати вопрос знатокам: можно сделать сдвоенную прошивку? Ну типо город трасса? Как на пунто?

Ссылка на комментарий

да не секрет. это вроде как давно известно. контакты. то с чем я сталкивался скользящие контакты. какойто зехер с кольцами.

осцилографом можно пронаблюдать.

Изменено пользователем KROLUH
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...