Перейти к содержанию

Очередная проблема с подключением


Рекомендуемые сообщения

И это у меня в первый раз! Адаптер соединяется со всеми блоками без проблем. Наблюдались проблемы с МП7, доделал адаптер. После переделки работал со всеми блоками. Но вот пришла машина с двойной прошивкой - одна под газ, другая под бензин, и компьютер не смог соединиться. Пробовал вешать контакт на 55 ногу блока - все без результатно. Единственно, что не попробовал - отключить активизированный иммобилайзер. Но раньше я не наблюдал проблем с этим!

Может ли иммо давать такие помехи, что комп не соединяется с блоком? Или что-то зависит от прошив? Блок - Январь 5.1.1 Программа диагностики МТ и все возможные по диагностике Январей.

Ссылка на комментарий

буду в следующий раз смотреть. Пока машину настроил (было завышено СО на оборотах на газу - 4% и занижено на ХХ - 0,1%). Остальное посмотреть не удалось. При следующем "контакте" буду пробовать.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...