Перейти к содержанию

Renault Megan 1999 г 1.6 бензин


Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста, кто знает, притащили машину после просадки, иммо моргал, скантроником поменял тип иммо на 1. теперь перестал работать цетральный замок, брелок радио, никакие манипуляции не помогают по прописки ЦЗ.

Ссылка на комментарий

 

как прописать или восстановить центральный замок?
В режим программирования то входит через салонную кнопку цз? ....да, а цз то сам по себе работает? Я так понял, что нет... Правильно?
Ссылка на комментарий

до этого работал, вот именно, от кнопки в салоне работает, что такое слетело не могу понять что. может заново привязать ключи, но ЦЗ отдельно, х.з.

Ссылка на комментарий
еще бы знать как войти в режим программирования салонной кнопкой

через пин по диагнозе можно вязануть. а для начала можно попробовать просто зажать кнопку на пульте на 10 секунд.

Ссылка на комментарий
через пин по диагнозе можно вязануть. а для начала можно попробовать просто зажать кнопку на пульте на 10 секунд.

это не помогает пробовал, и ключ включал зажигание потом нажимал кнопку и пробовал

Ссылка на комментарий

Леха,у тебя же есть автодата-онлайн.Выбери свою машину и все найдешь,расписано ве на русском :)

Там только один вид ключа программируется ручками,остальное оборудованием.

Изменено пользователем dimaelectrik
Ссылка на комментарий

 

99 год, там не ИК уже
При чем тут ИК! Написано же 8-ми значный с транспондером и инфрай или радио.... Инфу то как раз брал с 99-ого года! Пробовать то можно!
Ссылка на комментарий

@alsonyk, кинь ключ в читалку. как определится, 4D или 4E? если 4Е то это иммо 1, 4D соответственно иммо 2. я чет тупанул сразу, не подумал про это.

Ссылка на комментарий

 

кинь ключ в читалку. как определится, 4D или 4E? если 4Е то это иммо 1, 4D соответственно иммо 2. я чет тупанул сразу, не подумал про это.
ну так если он поменял на иммо 1 и машинка завелась...
Ссылка на комментарий

ключ определяется как 4Е, и с автодаты пробовал и по всякому никак, может была у кого проблема, до того как ЦЗ работал точно, так как я закрывал на ночь машину,

ключ радио!

Изменено пользователем alsonyk
Ссылка на комментарий

Если ключи не переписывались по пин коду ,чип в ключе не менялся и не переписывался по пин коду,а менялся только тип - то радио недолжно перестать работать.

А вот скантроник (неизвестный для меня сканер) вполне мог при смене типа зацепить параметр есть\нет радиоканал, а он такой там есть.

 

Пульт синхрится только ручной процедурой, без участия кнопки ц\з в салоне,и никаким сканером это не делается.

Ссылка на комментарий

Если ключи не переписывались по пин коду ,чип в ключе не менялся и не переписывался по пин коду,а менялся только тип

 

а можно вас попросить перефразировать шобы понятно было ?

Ссылка на комментарий

Брелки требуют перепривязки только после перезаписи чипов по пин коду, по обд.

 

 

Но если в ключе чип заменить на другой-то вообще брелок уже не привяжется никогда,т.к брелок и чип-пара.

 

так понятней?)))

Ссылка на комментарий

Брелки требуют перепривязки только после перезаписи чипов по пин коду, по обд.

 

 

Но если в ключе чип заменить на другой-то вообще брелок уже не привяжется никогда,т.к брелок и чип-пара.

 

так понятней?)))

 

да , огромное спасибо , премного благодарен !

а ещё можно вопрос ?

А вот скантроник (неизвестный для меня сканер) вполне мог при смене типа зацепить параметр есть\нет радиоканал, а он такой там есть.

 

Пульт синхрится только ручной процедурой, без участия кнопки ц\з в салоне,и никаким сканером это не делается.

 

т.е. сканером вам не извесным параметр радиоканала выключить можно , но привязать назад радиоканал можно только танцем определённым ?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...