Перейти к содержанию

Vw Grundig Beta 4


Гость tolsty

Рекомендуемые сообщения

Вы не попали на правильное место, здесь по борту считать не любят :13:

Читайте проц внутрь .... там простейшая в плане раскодировки Моторола стоит!

А если вам не по сил, несите ближайшему раскодеру.

Ссылка на комментарий

Скажите у кого есть оболочка под ТО откуда Вы этот интересный код узнали , неудобно работать с тем что у меня.

Толстый - ну что пробовал угадывать ! ПРОБУЙ , будь проще ...

Ссылка на комментарий

Привет, Саша!

Оболочку предлагал кто то из болгар. Ессвенно за деньги. Но мне и так удобно. я переименовал папки в соответствие их содержимому. Стало намного удобнее. Кстате, давай обменяемся списками, что у кого есть по этой теме.

Ссылка на комментарий

Игорь, привет! Видимо разочарую - всё что у меня, взято когдато из одного места (уже не помню точно "вимтв" кажись) это девять зипов разного веса. Списка нету , сейчас глянул ... чтобы составить надо посидеть :), будет готово вышлю.

------------------------------------------

Дополню - я этим пользовался раза три включая этот топик , честное слово забываю что имеется в наличии .

Изменено пользователем prusony
Ссылка на комментарий

У меня таже проблема, но проц читать я неумею, может можно по серийнику узнать. Тажа бета 4 только португалия.

vwz2z2w7887307 04\98

С уважением Сергей

Ссылка на комментарий

то SergeyKR дай апарат тому кто может вычитать проц. :25:

А если есть желание этим заниматся тогда вперед и искать инфу ненадо здесь все есть токо не ленись :)

Ссылка на комментарий

код я узнал, спасибо Анатолию, только это мне не помогло. Магнитола код не запрашивает, а на дисплее всё время горит SAFE. Можни ли что-нибудь сделать не прошивая, а если нет, то подскажите, где найти рабочую схему программатора. Я уже две собрал, но толку так и не добился.

Ссылка на комментарий

Вот от таких баз и есть больше вреда чем пользы. Это порождает лень и попрошайничество у новичков, авось кто подскажет, вместо того чтобы собрать простейший прогер и сделать все своими руками. Вот и думайте господа помогающие кому вы делаете добро, себе или просящим? Как говорил мой бывший босс, в 10 богатейших челов России он входит, если хочешь накормить голодного, не давай ему рыбы, а дай ему удочку и научи ловить рыбу.

Ссылка на комментарий

этот аппарат делается за 10 минут с разборкой и сборкой

я думаю надо запретить считать по борту в большинстве случаев

исключения можно сделать для аппаратов с ST7282 и новых фордов не на мотороле

Ссылка на комментарий
код я узнал, спасибо Анатолию, только это мне не помогло. Магнитола код не запрашивает, а на дисплее всё время горит SAFE. Можни ли что-нибудь сделать не прошивая, а если нет, то подскажите, где найти рабочую схему программатора. Я уже две собрал, но толку так и не добился.

107838[/snapback]

нажми И ДЕРЖИ ТА и ТР для запроса

Ссылка на комментарий
то SergeyKR дай апарат тому кто может вычитать проц. :25:

А если есть желание этим заниматся тогда вперед и искать инфу ненадо здесь все есть токо не ленись :)

107678[/snapback]

Я рад бы отдать, да некому, хочу сам занятся этим делом.

Ссылка на комментарий

А если проц не идёт в конект и-за угробленого TxD или RxD ,при условии что дамп родной и маг выходит на запрос кода. Один раз в такой ситуации помог.Хотя маг был нулёвый и не шёл в конект. А для себя и ни разу не воспользовался.

Ссылка на комментарий
Вы не попали на правильное место, здесь по борту считать не любят  :13:

Читайте проц внутрь .... там простейшая в плане раскодировки Моторола стоит!

А если вам не по сил, несите ближайшему раскодеру.

106559[/snapback]

может и подскажешь, начинающим, что за проц там стоит. На проце маркировка

VW BETA 4

BY GRUNDIG

CS97J

SSAF9646.

Что ни будь похожее на мотороловскую маркировку не видно? :16:

Ссылка на комментарий

http://codedradio.info/?i=bn

А после просмотра этой страницы и сайта, можно задавать вопросы. А то не пустим в свои ряды пока не выучишь все наизусть, это как в армии устав :13:

Ссылка на комментарий

Спасибо, Мудрейший, я уже оттуда.

Просто ради одной а\м, может быть, в моей практики заниматся тем, чем Вы занимаетесь каждый день, и не считаете для Себя сложным....

Только поэтому я и обратился за этой помощью. Кода я прочитал и проанализировал все, понял, что разобратся оно конечно можно, снимал код с других магнитол и не по наслышке все так и знаю как это делается.

Ну и другой аргумент: А Вам не хотелось ли проверить как работает Ваш генератор кода? :D

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...