Перейти к содержанию

Ищу програмку


Рекомендуемые сообщения

Есть еще отлом Денисова Чипэксплорера но вот как работает хз.Возьми казин СТП не так уж дорого но хватит заглаза.А если чисто сравноить то любой хекс редактор заглаза хватит чтоб понять есть ли различия.

Изменено пользователем alex43serg
Ссылка на комментарий

Она же не читает 7.9.7+

 

Читает, только ужасно криво и :ep: Всего калибровок 20. Если начинать баловаться калибровками с б797+, надо проф.редактор,старые отломы работают также криво как и тыкание пальцем в хексе. В старых неправильно произвели дизассемблирование(реверс-инжениринг). тогда уж лучше WinOls отлом, там поверхности и плоскости, начинай изменять их пытайся понять что это за калибровка на самом деле.
Ссылка на комментарий

Читает, только ужасно криво и :ep: Всего калибровок 20. Если начинать баловаться калибровками с б797+, надо проф.редактор,старые отломы работают также криво как и тыкание пальцем в хексе. В старых неправильно произвели дизассемблирование(реверс-инжениринг). тогда уж лучше WinOls отлом, там поверхности и плоскости, начинай изменять их пытайся понять что это за калибровка на самом деле.

 

 

Я не хочу ковырять. Мне надо сверить несколько прошивок и понять какую залить в блок. На моей Калине установлен двигатель 21124, сейчас стоит прошивка от Приоры, но подумываю о прошивке от 21124 или от Калины-Спорт

Ссылка на комментарий

Корректно робят только СТР7ПРО офф и МЕпро ОФФ. А вот вспомнил, Есть один проверенный вариант, тоже древненький,но корректный. пардон...скинь свое мыло

Изменено пользователем Pers_77999
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...