Перейти к содержанию

Газель Бизнес эбу 114хххххх сгорел.


Рекомендуемые сообщения

Смотри сканером показания ДТОЖ. Соответствует ли? Исправна ли линия? Подключи вместо ДТОЖ переменный резистор( до 100КоМ). Крути и наблюдай по сканеру. Вот схемы. Выбери необходимуюMikas.rar

Mikas.rar

Ссылка на комментарий
Когда я буду все знать, я так никогда не буду с начинающим изврощаться всегда помогу.
Именно в этой теме каким-то странным образом до сих пор никто не написал ничего извращенного. Просто вопрос у тебя поставлен таким образом, на который другого ответа просто нет. Если ты действительно решил стать начинающим специалистом, то прекращай быть клиентом. Мне каждый день приходится отвечать клиентам по телефону на подобные вопросы, и диалог примерно всегда одинаковый:

- "...Что может быть?"

- "Что... что... машина сломалась!. Откуда я знаю что может быть!"

- "Но ты же спец?! Ты должен знать!"

- "Но я же не экстрасенс!"

- "Ааа!!! Ну тогда скажи сколько стоит диагностика?"

или типа -"Ааа!!! Тогда скажи, когда можно приехать?"

Изменено пользователем krupennikov
Ссылка на комментарий
Я еще не прошивал блок.

 

то прошью, ссылаясь на пост 4.то нашли блок , авто то после ремонта и перед выдачей клиенту проверялось? Изменено пользователем ankor52
Ссылка на комментарий

Смотри сканером показания ДТОЖ. Соответствует ли?Mikas.rar

 

Это что я смог проверил. Да это я в первым делом проверил, все совпадает.

Изменено пользователем Vanif
Ссылка на комментарий

Именно в этой теме каким-то странным образом до сих пор никто не написал ничего извращенного. Просто вопрос у тебя поставлен таким образом, на который другого ответа просто нет. Если ты действительно решил стать начинающим специалистом, то прекращай быть клиентом. Мне каждый день приходится отвечать клиентам по телефону на подобные вопросы, и диалог примерно всегда одинаковый:

- "...Что может быть?"

- "Что... что... машина сломалась!. Откуда я знаю что может быть!"

- "Но ты же спец?! Ты должен знать!"

- "Но я же не экстрасенс!"

- "Ааа!!! Ну тогда скажи сколько стоит диагностика?"

или типа -"Ааа!!! Тогда скажи, когда можно приехать?"

 

Если вы настоящий мастер и все знаете, эти проблемы как у меня, вы должны 100-раз сделать, и должны знать о чем идет речь в теме, как бы я не оформил. В этом сайте мне человек помог и большой ему "РЕСПЕКТ" дал номер телефона свой, звони подскажу, хотя прочитал в первом посту и все он понял. А вы до сих пор даже не знаете какая машина.

Изменено пользователем Vanif
Ссылка на комментарий

то прошью, ссылаясь на пост 4.то нашли блок , авто то после ремонта и перед выдачей клиенту проверялось?

 

Повторяю, если не видели . Нашел родной блок 114ххххх61 поставил и все. А в посте №-4 прошивкой прошил я блок от Уаза 113хххх поставил на авто, и не работало как надо.

Ссылка на комментарий

Раз пошла такая пьянка, подскажите пожалуйста по ЗАЗ Сенс. У меня есть от него 114 блок, будет ли он работать на Газели если залить туда фулл?

 

Работать будет, я делал так.
Ссылка на комментарий

Если вы настоящий мастер и все знаете, эти проблемы как у меня, вы должны 100-раз сделать, и должны знать о чем идет речь в теме, как бы я не оформил. В этом сайте мне человек помог и большой ему "РЕСПЕКТ" дал номер телефона свой, звони подскажу, хотя прочитал в первом посту и все он понял. А вы до сих пор даже не знаете какая машина.

 

Про машину-Газель знаю. В общем в сторону демагогию. С температурой разобрались?
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...