Перейти к содержанию

Scantronik 2.5 c набором адаптеров Продам


creative-way

Рекомендуемые сообщения

Приобретал в 13 году Scantronik 2.0, в 15 обменял с доплатой на версию 2.5, состояние хорошее, работает исправно, обновление конец 2015г. Продаю тк планируется приобретение более серьезного сканера. По сканеру есть инфа как на сайте так и на форуме.

Ценник 25 000 руб. Scantronik 2.5 + комплект адаптеров под старые авто. Доставка за мой счет.

Ссылка на комментарий

@Vanif, брал комплектом вместе с скантроником в "эксакоме" 10тр стоил тогда

@borkas147, Делаю акцент на сканеры приближенные к дилерским возможностям, сейчас половина марок перекрыта полностью другими сканерами, старые модели давно уже не тыкаю по диагностике, в крайнем случаи можно самодиагностикой коды ошибок считать, работаю мотор тестером и др приборами. А вот когда вопрос встает форсунки прописать или ключи или привязку блоков или еще какие спец опции то мультимарочник редко помогает и приходится прибегать к сторонней помощи) Хочу щас взять щас GM MDI, по этой группе пока у меня слабое место, а машин таких много.

А так, скантрон за свою цену не плохой сканер, тот же лаунч по сути но дешевле.

Ссылка на комментарий

МТ и сканер разные вещи, GM MDI тоже довольно узкой напрвленности, скантроник- мултимарочник, скорее просто есть лучше, но всё по цене конечно.

Ссылка на комментарий

@borkas147, я не говорю что мт это сканер, просто скантроником практически перестал пользоваться тк перекрыл уже другими сканерами, gm mdi планируется брать ни для просмотра ошибок) а как раз из за того что у него узкая направленность и умеет много чего не делают большенство мультимарочников. в общем давайте не будем спорить что и чем лучше диагностировать, каждый подбирает себе инструмент сам по мере востребованности, тема не об этом

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...