Перейти к содержанию

Damages Unbalance V 1.0.41


Alex (2112)

Рекомендуемые сообщения

Программа Damages Unbalance v 1.0.41 Разработана специально для расчёта и взаимной компенсации дисбалланса шины и диска. Что позволяет сократить или значительно уменьшить количество и массу баллансировачных грузиков.

 

Программа ориентирована как для частных пользователей так и для владельцев шиномонтажных мастерских.

 

Стоимость программа: 3000р.

 

Для всех заинтересовавшихся:

aaobox@rambler.ru

alex-rupay@rambler.ru

вот на эти адреса пишите по вопросам покупки и техподдержки.

 

Подробное описание прилагается.

 

Скриншёт с деморасчётом дисбалланса внизу внизу.

Комментарии к примеру: В результате поворота колеса на 128 гр (65) см по часовой стрелке дисбалланс колеса полностью пропадает. Грузики не нужны.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

У нас станок балансировочный с оптимизацией. Сначала один диск крутишь, потом в сборе с покрышкой. В итоге вываливает две метки, которые надо совместить для уменьшения грузов. Актуально для бескамерки. Хотя у кого резина хорошая и диски тоже - и так грузиков минимум. А у кого квадраты, то хрен они бабки будут платить за оптимизацию.

Ссылка на комментарий
А какой прок для автосервиса? Взять с клиента больше денег за то что у него меньше грузиков, так что ли?

106131[/snapback]

 

А всё крайне просто если дисбалланс 40-50 грамм то станок показывает а какую точку надо поместить грузик, в точку а не на какую то площадь.

А у вас грузик занимает площадь.

Если я не конкретно ответил то могу объяснить более детально.

"За меньше грузиков" - это не совсем меньше. За так называемую "Финальную баллансировку" ... За минимальный дисбалланс колеса. И поверь мне найдутся люди готовые платить и их будет много !!!

 

У нас станок балансировочный с оптимизацией. Сначала один диск крутишь,  потом в сборе с покрышкой. В итоге вываливает две метки, которые надо совместить для уменьшения грузов. Актуально для бескамерки. Хотя у кого резина хорошая и диски тоже - и так грузиков минимум. А у кого квадраты, то хрен они бабки будут платить за оптимизацию.

106134[/snapback]

 

Тебе программа не нужна. Т.к. то что умеет делать станок с оптимизацией, делает эта программа.

Это для тех у кого нет станка с оптимизацией.

Ссылка на комментарий
У нас станок балансировочный с оптимизацией.

106134[/snapback]

 

Чуть не забыл к сожалению не могу свои посты править, так что отдельным напишу...

 

Дорогой gas озвуч пожалуйста цену станка с оптимизацией ... :)

 

И всё станет на свои места.

Ссылка на комментарий
А чего так дорого  :o

 

за такой программА - 10 баксов максимальная цена  :wub:

106295[/snapback]

 

 

Эти 10 баксов Шурик сам будет доплачивать пьяному шиномонтажнику 36_2_49.gif

Который боится компа как черт ладона....

44.gif

Ссылка на комментарий
Эти 10 баксов Шурик сам будет доплачивать пьяному шиномонтажнику 36_2_49.gif

Который боится компа как черт ладона....

44.gif

106297[/snapback]

 

 

ПРЕДСТАВИЛ ШИНОМОНТАЖНИКА В ОЧКАХ И С УМНЫМ ВИДОМ ПЫТАЮЩИЙСЯ ОТМЕРИТЬ РАССТОЯНИЕ И УГОЛ А ПОТОМ ЗАНЕСТИ ЭТО ВСЕ ПРОГУ И РАЗОБРАТЬСЯ С ГРАФИКАМИ :xaxa

 

ДЛЯ ЭТОГО ОБРАЗОВАНИЯ КЛАССОВ 11 КАК МИНИМУМ НАДА rabbit.gif

Ссылка на комментарий

Вообще прога полезная, но не для шиномонтажника. Вопрос в том что так придеться минимум два раза качать резину, воздух спускать, снова качать и т.д. Т.е. работы в 3 раза больше. Если человеку хочеться этого делать, то он и без программы обойдеться.

1. Крутим диск без шины и балансируем грузиком.

2. Ставим шину и смотрим где получаеться и сколько надо добавить грузика.

3. Делаем метку и поворачиваем шину напротив грузика диска.

4. Снимаем все грузики и ставим только одинь там где надо.

 

Примерно так и с прогой наверное работеаться, только у клиента глаза круглые будут. Прога та, на русском размовляет :)

Ссылка на комментарий
А чего так дорого  :o

 

за такой программА - 10 баксов максимальная цена  :wub:

106295[/snapback]

 

Если возьмёшь на 5 копий, то как первому покупателю отдам по 1000р за штуку. :wub:

Ссылка на комментарий
Вообще прога полезная, но не для шиномонтажника. Вопрос в том что так придеться минимум два раза качать резину, воздух спускать, снова качать и т.д. Т.е. работы в 3 раза больше. Если человеку хочеться этого делать, то он и без программы обойдеться.

1. Крутим диск без шины и балансируем грузиком.

2. Ставим шину и смотрим где получаеться и сколько надо добавить грузика.

3. Делаем метку и поворачиваем шину напротив грузика диска.

4. Снимаем все грузики и ставим только одинь там где надо.

 

Примерно так и с прогой наверное работеаться, только у клиента глаза круглые будут. Прога та, на русском размовляет :)

106368[/snapback]

 

Всё верно механиз работы проги описан почти верно.

- сначала цепляется диск, и вносятся данные о его дисбаллансе.

- затем одеваем на диск резину и прокатываем, внося данные о дисбаллансе колеса.

- пора математически моделирует вращение резины по диски и сообщает на сколько надо повернуть резину по диску для достижения минимального дисбалланса колеса.

 

Всё. :27:

 

ЗЫ: если прога будет пользоваться спросом, то будет адаптирована для КПК.

Ссылка на комментарий

Ну и сразу возникает ненавязчивый вопрос. Раз я, незанимавшийся никогда шинами в течений 30 секунд предположил как все надо сделать по человечески, то нужна ли она спецам которые сделали не одну тысячу шин в своей жизни?

 

Вообще 99% из шиномонтажников с ней или без нее все ровно глупости делают, а 1% имеют навороченые стенды и им не надо (не хочеться) чтобы знали как все это делаеться.

 

Пускай прогу бесплатно, не будь жадиной. Все ровно на любителях не заработаешь. Да и цена близиться к проффесиональному уровню.

Ссылка на комментарий
Ну и сразу возникает ненавязчивый вопрос. Раз я, незанимавшийся никогда шинами в течений 30 секунд предположил как все надо сделать по человечески, то нужна ли она спецам которые сделали не одну тысячу шин в своей жизни?

 

Вообще 99% из шиномонтажников с ней или без нее все ровно глупости делают, а 1% имеют навороченые стенды и им не надо (не хочеться) чтобы знали как все это делаеться.

 

Пускай прогу бесплатно, не будь жадиной. Все ровно на любителях не заработаешь.  Да и цена близиться к проффесиональному уровню.

106384[/snapback]

 

Я не против положить прогу бесплатно, с учёто что будет оплачена её разработка и обкатка: 2000$. На данный проект было убито 2,5 месаца, так что по деньгам ещё даже очень дёшево.

Ссылка на комментарий

И кто все это заказывал? И кто должен платить? Вообще у Вас слово "маркетинг" наверное из матерных...

 

 

Если у тебя есть свободный программерный ресурс, то дай знать ... есть куда более прибыльные вещи которые дожидают своего часа.

Ссылка на комментарий
Я не против положить прогу бесплатно, с учёто что будет оплачена её разработка и обкатка: 2000$. На данный проект было убито 2,5 месаца, так что по деньгам ещё даже очень дёшево.

106386[/snapback]

 

:o :o :o

ну студент, ну барыга

Ссылка на комментарий

А ты их напишеш?

Стенд проверки генераторов, стенд проверки стратеров.

 

 

http://dvelectronics.com/index2.html

 

 

Аналоги этого оборудования...

Изменено пользователем Vaklin
Ссылка на комментарий
Я не против положить прогу бесплатно, с учёто что будет оплачена её разработка и обкатка: 2000$. На данный проект было убито 2,5 месаца, так что по деньгам ещё даже очень дёшево.

106386[/snapback]

 

 

Студент!!

Ты чего то многова-то просишь за свою шнягу "Локатор для алкашей".

За $2000 такой проект можно сделать,что тебе на твоем вижле и не снилось...

Ссылка на комментарий
И кто все это заказывал? И кто должен платить? Вообще у Вас слово "маркетинг" наверное из матерных...

Если у тебя есть свободный программерный ресурс, то дай знать ... есть куда более прибыльные вещи которые дожидают своего часа.

106388[/snapback]

 

Я так понимаю что ты хочешь чтобы я написал программу под заказ так???

 

Если да то в асю. Но сразу не возьмусь щас заказов много.

Ссылка на комментарий
Я так понимаю что ты хочешь чтобы я написал программу под заказ так???

 

Если да то в асю. Но сразу не возьмусь щас заказов много.

106398[/snapback]

 

что за заказы??? от шиномонтажек чтоль?

рассказал бы что пишешь хоть иметь представление, а то пока как напишешь то хоть стой хоть падай :xaxa

Ссылка на комментарий
что за заказы??? от шиномонтажек чтоль?

рассказал бы что пишешь хоть иметь представление, а то пока как напишешь то хоть стой хоть падай  :xaxa

106399[/snapback]

 

Пишу специальный софт для сборной гонщиков уругвая... :22:

 

ЗЫ: не вижу смысла тратить время на разговор с тобой. В слив. :wacko:

Ссылка на комментарий
Я так понимаю что ты хочешь чтобы я написал программу под заказ так???

 

Если да то в асю. Но сразу не возьмусь щас заказов много.

106398[/snapback]

Странный ты парень. Все время деньги тебе мерещаться. Просто ты сказал, что программа обошлась в $2500 и я спросил кто договаривался на такую сумму и кто заказчик. Сейчась оказываеться, что это твоя самооценка. Но цена определяеть нобходимостью товара, а не желанием продавца. И ещо сказал, что можно было время потратить на более целесообразные дела.

 

Иначе, реально ничего заказывать ни у кого не хочу. Ищу программиста для совместной работы и соотвественно совместной прибыли. Вариант я тебе пишу прогу, ты мне платишь деньги и все проблемы уже твои давно нигде не катить.

За каждую программу надо болеть, а не халтуру разводить лишь бы денег капало!

 

Я думаю, что все здесь читающие пройдясь шаг за шагом по ту идею которую дал обойдуться и без твоего матаппарата.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...