Перейти к содержанию

Audi A8 2011 4H0920830E дамп


uast

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, уважаемые. Есть великолепный автомобиль Audi A8? свеже купленный, у которого есть внутренняя ошибка. B2000 49 (a00049) control module fault. из за чего и как она возникла никто не знает. Есть желание полностью восстановить этот автомобиль. Ищется дамп EEPROM с рабочей машины. Желательно такой же щиток.

Ссылка на комментарий

защита компонентов не проблема. главное чтобы ошибка ушла. я так понимаю данные авто хранятся в eeprom

 

или с чужим eeprom вообще не запуститься щиток?? есть какие идеи?

Ссылка на комментарий

Попробовал, появились другие ошибка, норэта все равно висит. Спасибо за дамп.

Ищу дамп 4H0920830E

Вам же дали, чуть выше, абсолютно добрый совет.... Почему бы им не воспользоваться?

Ссылка на комментарий

Вероятно, от этого автомобиля избавились , узнав цену его восстановления и там уже не один вася побывал...

 

Вероятно это как? На базаре слух прошел? Сколько Вась там побывало и где об этом написано? Можно ссылочку?

Ссылка на комментарий

Вероятно, от этого автомобиля избавились , узнав цену его восстановления и там уже не один вася побывал...

 

- Это Ваше предположение, не с рынка???

Не серьезно как то, если ВЫ не Вася конечно.....

Изменено пользователем reo
Ссылка на комментарий

Без обид, но во втором посту человек ясно сказал, что в UDS панели авоськи 2011 делать нехуй , дамп криптован, и человек этот авторитетнее меня и многих форумчан, а васей назван человек, пытавшийся скрутить пробег до топикстартера, на личности не переходил, пустые разговоры..

Ссылка на комментарий

Щиток копало много людей, аппаратно несколько косяков устранили, ошибка висит B2000 49. Однозначного ответа нет. Предположение на программный глюк. Защита компонентов не проблема. По криптованию вопрос открытый. После записи другого дампа щиток по защите компонентов отрубается, но ошибка все равно висит. Кто-нибудь сталкивался с такими щитками?

Ссылка на комментарий

Как проявляется дефект кроме того что висит эта ошибка?В DP4 есть функция repair"DEF" для этих щитков,может он поможет,нужно пробовать.

Ссылка на комментарий

Как проявляется дефект кроме того что висит эта ошибка?В DP4 есть функция repair"DEF" для этих щитков,может он поможет,нужно пробовать.

 

 

Проблема проявляется в следукющем: постоянно светятся лампочки epc airbag руль abs и колодки. Плюс пока есть ошибка щитка не запускается адаптивный круиз.

 

Как проявляется дефект кроме того что висит эта ошибка?В DP4 есть функция repair"DEF" для этих щитков,может он поможет,нужно пробовать.

 

 

скину дамп можешь попробовать repair def??

Ссылка на комментарий

это возможно только по OBD

 

Не поможет. Repair Def тоже. Я реально все перепробовал.. С этой ошибкой и дилер не может запрограммировать. Дампы тебе не помогут. Ищи бу и к дилеру. У нас 40е кодировка+снятие защиты компонента

Ссылка на комментарий

Не поможет. Repair Def тоже. Я реально все перепробовал.. С этой ошибкой и дилер не может запрограммировать. Дампы тебе не помогут. Ищи бу и к дилеру. У нас 40е кодировка+снятие защиты компонента

 

 

да щитка такого не нашел в россии. только новый. есть подобный от а6. буду дальше голову ломать

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...