Перейти к содержанию

Редактор прошивок FFFFFF.RU


Рекомендуемые сообщения

ну типа зато чупа чупс подешевле))
Павел. А нас сейчас всех демпингом и так валят (

Ладно там прошивок в интернете навалом стало. Пионеры ставят хз что за копейки. И если например м74 просишь 4 рубля то за углом их штопают за 500. (

Тигуаны по 5 рублей делают(

прошивка одна от 3 до 5 рублей у калибровщиков.

вот и хз где они на тигуаны дешевые прошивки берут и за 5 машины делают (

ладно там Вольтой хз как работающей отрубить.

В общем фигня идет

Ссылка на комментарий

Именно это и делает команда Павла, именно дезасемблируют каждый софт, и именно только на эти софты они предлагают тюнинг и евро нормы. А не на всё и вся.

 

тогда снимаю шляпу если это имменно так. (без шуток)

Ссылка на комментарий

Павел. А нас сейчас всех демпингом и так валят (

Ладно там прошивок в интернете навалом стало. Пионеры ставят хз что за копейки. И если например м74 просишь 4 рубля то за углом их штопают за 500. (

Тигуаны по 5 рублей делают(

прошивка одна от 3 до 5 рублей у калибровщиков.

вот и хз где они на тигуаны дешевые прошивки берут и за 5 машины делают (

ладно там Вольтой хз как работающей отрубить.

В общем фигня идет

 

Каждый сам выбирает чем работать, кто то вольтой по 3тр сажу рубит, а кто то нармальными решениями по 15тр. Ты сам для себя определись с кем ты. С демпенгёрами по 3тр или с профи по 15.

Ссылка на комментарий

очень радуют лайки которые ставят против меня те люди , которые лично говорили мне что я делаю хорошее дело, двигайся вперед и тд. и те кто просили меня сделать новый модуль предоставляя все необходимые прошивки.

браво!

Ссылка на комментарий

тогда снимаю шляпу если это имменно так. (без шуток)

 

Открой тему про редактор МЕпро, Команда работает только им. Там есть не только что выложено в продажу, поверь...

Ссылка на комментарий
Каждый сам выбирает чем работать, кто то вольтой по 3тр сажу рубит, а кто то нармальными решениями по 15тр. Ты сам для себя определись с кем ты. С демпенгёрами по 3тр или с профи по 15.

А я определился уже давно. И вот Опель Астра Н по ценнику 8000 р вчера от меня уехал к другому но за 2000.

И не надо мне говорить что это был не мой клиент (

 

и потому надо принять развитие фигни как неизбежное зло.

Зло не зло но надо думать как жить дальше.

И видиться мне что надо делать градациию

1. Удаление егр 2000 р

2. удаление дпф 3000 р

3. тюн 5000 р

4. а дальше 1+2=5000 р

5. 1+3=8000р

6. 1+2+3=10000 р

ну как то так

и покупать егр+дпф ремовер оригинал типа

иначе скоро будем сосать лапу

Ссылка на комментарий

 

Зло не зло но надо думать как жить дальше.

И видиться мне что надо делать градациию

1. Удаление егр 2000 р

2. удаление дпф 3000 р

3. тюн 5000 р

4. а дальше 1+2=5000 р

5. 1+3=8000р

6. 1+2+3=10000 р

ну как то так

и покупать егр+дпф ремовер оригинал типа

иначе скоро будем сосать лапу

 

Завязываем флудить в профильной теме.

Ссылка на комментарий
Завязываем флудить в профильной теме.

поддерживаю. вопрос то поднимался стратегический. что надо думать прежде чем вытаскивать очередной камешек из подпорки отрасли.

Чтоб она хоть и шатается -но не рухнула прямо завтра.

а изыски ценообразования в субЪективном понимании каждого обсуждать полезно. но врядли здесь.

Ссылка на комментарий

Ваня, какие нах 18 рублей на всё я предлагал, по твоему ??

Я предлагал не ниже десяти за то, на чьто у меня, например, и у Людей прочих иммо-офф стоит 15..

И т.д. и т.п.

 

А вообще, хотя Калибовщикам как раз ЕНТОТ момент по болту, и, потому, здесь я поддержки не найду - я б советовал тебе убрать нахрен иммо-офф из свободного доступа, хоть за какие деньги..

 

Как раз нормы токсичности и прочие "off" мне по писде мешалкой, поскольку я, как и многие из нормальных клиентов, прекрасно понимают разницу между "в автоматическом режиме" и "Руками".

Ссылка на комментарий

Саня, ты сказал что ты берешь до 18 рублей за это, так и должно быть :)

только ты забываешь что покупают это не твои клиенты, а диагносты, и они тоже должны заработать. ты же не делаешь по себестоимости.

про автоматический режим, у него есть тоже плюс. он никогда не забудет чтото сделать, и если условия не совпадут, он вообще не будет делать. а человек может не заметить. чтото упустить.

у всего есть свои минусы и плюсы.

кстати, просматриваю прошивки и никогда не поверю что кто то вручную будет делать некоторые вещи в винолсе или еще где. десятки однотипных, рутинных операций. я знаю чем их делают. но промолчу.

 

up. а по поводу убрать вообще, я твою точку зрения понимаю, ты убираешь конкурентов. но не вижу вообще, своего интереса. мне то какая польза от этого?

Изменено пользователем artmel
Ссылка на комментарий

По теме.

ищу тестеров на SsangYong DCM3.7 пока только отключение сажи и егр,

но тюнинг не делаю.

пишите в личку или на мыло.

 

и неспешно ищутся тестеры на ford dcm6.1

Изменено пользователем artmel
Ссылка на комментарий

@artmel,Вот зашел на главную страницу, там по нашемаркам заявлен м73... открываю вкладку, а м73 нет... интерес м73 автел 1 версии, вес прошив у которых 8хх кб,... так прошу ответить, есть они в редакторе?

Извиняюсь, только что повнимательнее пересмотрел, у тебя там только ителма заявленна

Изменено пользователем abrakadabra
Ссылка на комментарий

Вопрос 2-ой. Готовы взяться за разборку . Что нужно с моей стороны ?

 

 

Прям серьезно?

Наперед даже знаю что ТС ответит.

 

А вообще непонятен весь шум по данной теме, чего здесь интересного ТС выложил не пойму, пару-тройку редакторов содержат все предлагаемое, только в более полной форме.

Да и переживания непонятны про какой то демпинг. Демпинг уже сотнями гигов продается за копейки целыми сборками, а эта поделка будет интересна ну совсем только начинающим.

Ссылка на комментарий

Вопрос 2-ой. Готовы взяться за разборку . Что нужно с моей стороны ?

 

я уже пробовал. не получилось. если вы про me797 .

ктото из Украины умеет. 100$ за правку взяли по словам с человека. возможности уточнить нет.

 

@artmel,Вот зашел на главную страницу, там по нашемаркам заявлен м73... открываю вкладку, а м73 нет... интерес м73 автел 1 версии, вес прошив у которых 8хх кб,... так прошу ответить, есть они в редакторе?

Извиняюсь, только что повнимательнее пересмотрел, у тебя там только ителма заявленна

 

да пока только ителма.

сейчас закончу с тем что в работе, и наверно сделаю м73.

Ссылка на комментарий

я уже пробовал. не получилось. если вы про me797 .

ктото из Украины умеет. 100$ за правку взяли по словам с человека. возможности уточнить нет.

да пока только ителма.

сейчас закончу с тем что в работе, и наверно сделаю м73.

Январь 7.2+ бы, не планируешь?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...