Перейти к содержанию

Peugeot 206 седан проблема со стартером


Рекомендуемые сообщения

Peugeot 206 седан заглохла в движении, стартер не крутит под капотом запах, отстоялась, завелась, чуть поездила и снова повторилось. Запах сильный от стартера, сняли стартер отгорела щетка и все оплавидось. Контакт на стартере был отличный. Поставили новый стартер проблема повторилась. Что может быть

 

Ссылка на комментарий

Я хер его знаю, что там может происходить со стартером, мож проводка на втягивающее коротит на плюс во время движения...

но я знаю, что на этих корытцах моторный жгут гниет, в месте его нижнего перегиба, и начинают происходить разные чудеса в разных вариациях, особенно после проезда по лужам

Ссылка на комментарий

вот что странно, сегодня все разобрал проводка до стартера целая, даже нет следов нагрева или оплавления.

разобрал стартер, отгорела плюсовая щетка якорь грелся и коротнул, короче снова стартер менять. Как так может быть не пойму

Ссылка на комментарий

За рулём случайно не девушка? Пока жену не отматерил как следует, два стартера сожгла. Если МКПП, то возможно были неоднократные попытки запуска на передаче. Либо желание выехать из глубокой лужи на стартере. Если есть возможность приложи фото сгоревшего стартера.

Изменено пользователем Беспартийный
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...