Перейти к содержанию

что купить на Aliexpress


Рекомендуемые сообщения

С помощью такого "стакана" отремонтировал свой первый дизель CommonRail (Kia Sorento с топливной Delphi, т.е.без подкачивающего насоса в баке). Появилось предположение, что идет подсос воздуха в топливной магистрали низкого давления. Подключил вместо топливозаборника со стороны бака, магистраль заглушил со стороны фильтра, подал давление соляры в 3.5 атм и .... увидел фонтанчики соляры в трех местах....(было это лет 10 назад :) )

 

А прозрачную трубку за 10 руб не додумался?

Ссылка на комментарий

А прозрачную трубку за 10 руб не додумался?

 

При давлении в 3.5 атмосферы я увидел только фонтанчики соляры, при таком подсосе вряд-ли увидел пузырьки воздуха через прозрачную трубку. Авто заводилось и ехало километров 20-30,потом двигатель начинало трусить и он останавливался. Накачал подкачивающим насосом - и опять километров на 20.

Решение было найдено, авто исправлен (повторюсь - это был мой первый дизель CommonRail). А умничать сейчас уже не стоит. Ты как часто видишь авто с системой забора топлива из бака без электромотора? Как часто подвешиваешь прозрачную трубку?

Извини, но умничать задним числом многие могут (когда решение уже найдено). Я же не учил, что нужно делать именно так! Я рассказал на примере еще один вариант использования данного устройства.

Изменено пользователем alexstv
Ссылка на комментарий

Ссылку давай посмотрим,может ещё кто захочет быть довольным пажалста https://ru.aliexpress.com/item/Hantek-Dso5102p-Digital-Storage-Oscilloscope-100mhz-2channels-1gsa-s-7-Tft-Lcd-Better-Than-Ads1102cal-free/32659380667.html?spm=2114.13010708.0.0.IZnEaE

 

Ещё узкоглазые могут при открытом споре на требование компенсации,написать СБРОСЬ НАСТРОЙКИ К ЗАВОДСКИМ например если по электронике,а там где кнопка отправить ответ,написано ЗАКРЫТЬ СПОР,ПРИНЯТЬ ОТВЕТ ОТ ПРОДАВЦА.

 

Ссылка на комментарий

При давлении в 3.5 атмосферы я увидел только фонтанчики соляры, при таком подсосе вряд-ли увидел пузырьки воздуха через прозрачную трубку. Авто заводилось и ехало километров 20-30,потом двигатель начинало трусить и он останавливался. Накачал подкачивающим насосом - и опять километров на 20.

Решение было найдено, авто исправлен (повторюсь - это был мой первый дизель CommonRail). А умничать сейчас уже не стоит. Ты как часто видишь авто с системой забора топлива из бака без электромотора? Как часто подвешиваешь прозрачную трубку?

Извини, но умничать задним числом многие могут (когда решение уже найдено). Я же не учил, что нужно делать именно так! Я рассказал на примере еще один вариант использования данного устройства.

 

Да я с эл.забором и знаю только крафтеры и спринтеры.Ком.транс весь разряжением,да и большинство что попадаются так же вакуумом
Ссылка на комментарий

Может было уже.Кто юзает подобный девайс стоит ли брать или взять что то наше? https://ru.aliexpres...07300-eub6yrrBy

 

Ищу что то похожее, но с насосом, замкнутый контур.
Ссылка на комментарий

А что, штатовским Carbon Cleaner`ом уже никто не пользуется, помнится лет 15 назад он был лучше Wynns`a?

 

почему, пользуются. вот я им пользуюсь лет так много
Ссылка на комментарий

SMC-2000E

ed15c3d71ded0a20591b031f2392ed16.jpg

 

 

этот смс, заколебал, и аналогичный уп-105, постоянно, раз в полгода, насосы приходилось менять, а один раз, как то после долгого простоя, смс потек, со всех штуцеров и регулятора давления.. пришлось, краснея перед клиентом, быстро его починять...

 

потом плюнул, решил попробовать поюзать промывочный аппарат, что от давления воздуха работает, красота ! ломаться там нечему и не шумит, только вот переходники родные не очень удобные, брал от старых промывочных, и таймер конешно удобная штука....

есть еще лаунч 602, но я туда даже и не думаю заливать винс и ему подобные жижи. купил спецальные канистры по 5 литров, для проверки и у.з чистки, два года полет нормальный, а то некоторые пишут что постоянно насосы меняют..

Ссылка на комментарий

этот смс, заколебал, и аналогичный уп-105, постоянно, раз в полгода, насосы приходилось менять, а один раз, как то после долгого простоя, смс потек, со всех штуцеров и регулятора давления.. пришлось, краснея перед клиентом, быстро его починять...

 

потом плюнул, решил попробовать поюзать промывочный аппарат, что от давления воздуха работает, красота ! ломаться там нечему и не шумит, только вот переходники родные не очень удобные, брал от старых промывочных, и таймер конешно удобная штука....

есть еще лаунч 602, но я туда даже и не думаю заливать винс и ему подобные жижи. купил спецальные канистры по 5 литров, для проверки и у.з чистки, два года полет нормальный, а то некоторые пишут что постоянно насосы меняют..

 

Насосы дохнут от винса, на старом месте работы меняли раз в два три месяца . Ставили бушные потому как бы не напрягало. Из плюсов, таймер. Включил и занимайсядругими делами. Сечас наверное колбу буду заказывать

Ссылка на комментарий
Промывать только надо..

 

У меня комплект для компрессора....Ничего не промываю...Женя-ты чего промываешь? Или винс с лавром шланг сожрут?:

Ссылка на комментарий

Vcm2 брал в этом году-прекрасно работает с 100 версией. Обновился правда долго боялся крякнул.Использую в основном для адаптации роботов.Из неудач-2 раза заказывал mdi. Оба раза проиходил брак-в разное время у разных продавцов. Были долгие качели с китайцами--вернули деньги оба раза. Купил в Москве за те же деньги такой же китай-все работает и диагноз и программирование через sps.

 

Ссылка на комментарий

Охуительная вещь!!

 

А вот тут аккуратнее. Просто если кому интересно будет про GPS трекеры http://www.yaplakal....pic1514114.html

 

Пипец! Вот же страна уродов!

Это значит и все собачьи гармин-астры под запретом что-ли?

Изменено пользователем igr
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...