Перейти к содержанию

Приора B574DF02 глючит на ГБО и на бензине


Рекомендуемые сообщения

Приедет во вторник подозреваю короткое замыкание правда точно не знаю где именно не знаю. По рассказам владельца все началось с того что начал сдавать назад и у него приборка погнала упали все стрелки начала моргать ключик на приборе а потом все те неисправности наверху). Думаю что действительно эбу погорел возможно дорожки ацп педали и дросселя. Искать буду завтра.

 

Либо действительно плохая масса, ацп датчиков отличаются и уже двигатель ненормально работает. Потом где-то вычитал похожая проблема была из-за скачущего напряжения правда мультиметр регистрировал норм а вот в сканере прыгает.

 

Подскажите может у кого было дк2 может просаживать о.е в 3.3в ?

Изменено пользователем erbolius
Ссылка на комментарий

Нашел неисправность - пайка некоторых пинов на плате ме17.9.7 треснула. Уфф. Хорошо что с осмотра эбу начал а то щас бы пол машины раскурочил бы. Пропаял и блин не газуется ну думаю точно уурочить буду а потом вспомнил что ацп дпа дпдз смотрел и дпа отключил фишку а подключить забыл. Сбросил эбу обучил дроссель и обучение пропусков, правда только первый диапазон получилось обучить в общем авто уехало нормально.

Ссылка на комментарий

прошивку поставил! Общее время с этим автомобилем заняло около 2х часов Клиент больше метался! тем самым в принципе облегчил мне жизнь а себе кошелек!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...