Перейти к содержанию

Лада "Vesta" м86 - обсуждения складчины


mars

Рекомендуемые сообщения

Подскажите чем делаются эти блоки ? Или ткните носом где обсуждалась данная тема а то я чуть чуть всё пропустил изза рождения дочки )

Ссылка на комментарий

Подскажите чем делаются эти блоки ? Или ткните носом где обсуждалась данная тема а то я чуть чуть всё пропустил изза рождения дочки )

Опен Бокс делает, и уже давно!!!

Ссылка на комментарий
Подскажите чем делаются эти блоки ?
Повторю выше написанное: ОпенБокс легко и непринужденно.

Вот-post-58706-0-84654700-1473875832_thumb.jpg Чтение около минуты с хвостиком запись 1:28 секунд. На HL версии, уходят подергушки, ровный набор, неплохая динамика!

Ссылка на комментарий

комбиком делал без проблем!!!!!!

а там какие то шнуры надо к нему или они схожие с каким то блоком ? и запись производиться без вскрытия блока или какой либо доработке ?

Ссылка на комментарий

@ELEKTRON-73,шнур свои, блок аналогичен м74, делается без особых манипуляций, но без шнура крайне тяжело и геморно! с шнуром не нарушается заводская псевдо гарантия, ибо шпильки и гайки на эбу намазаны краской и при снятии коцаются. А так все по "зеленой", шнурок свои накинул и чипанул, Клемму с акб можно не снимать. В пределах линейки одного типа коробки передач все совместимо.

Ссылка на комментарий

Программирование ЭБУ производится через разъем блока управления без разборки ЭБУ. я пользуюсь универсальным но это пока потом сделаю

Ссылка на комментарий

Программирование ЭБУ производится через разъем блока управления без разборки ЭБУ. я пользуюсь универсальным но это пока потом сделаю

где можно купить этот шнурок для комбика ? может из наших кто делает ?
Ссылка на комментарий

Подскажите чем делаются эти блоки ? Или ткните носом где обсуждалась данная тема а то я чуть чуть всё пропустил изза рождения дочки )

У комбика модуль есть

уже ответили

Изменено пользователем Павлович
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...