Перейти к содержанию

Mazda 6 2006 2 л пропуски по 3 цилиндру


Рекомендуемые сообщения

Снова прошу вашего совета бывалые.

Мазда 6 2 литра- подтраивает ну работает с пропусками на хх

Ошибка по пропускам в 3 цилиндре.

катушка свеча подменные ничего не поменялось

 

Снял осцилку с первички нормально когда прямоугольная, но как прогрелась и обороты вышли на хх начинает троить и осцилка как на 4 картинке.

Форсунки проверял.

 

Еще смущает осцилка по датчику давления, какой то всплекс похожий на забитый выпуск.

Но при этом авто газует отлично, в начале протрой с детонацией но раскручивается хорошо

post-40284-0-20762600-1471337799_thumb.jpg

post-40284-0-88169200-1471337811_thumb.jpg

post-40284-0-01071200-1471337818_thumb.jpg

post-40284-0-70570000-1471337824_thumb.jpg

Изменено пользователем MITROFAN
Ссылка на комментарий

@MITROFAN, при таких траблах осцыль снимается как минимум с двух цилиндров и только тогда можно что-то думать.... Так и синхру по ходу можно снять для оценки не/правильности меток грм-а....

Изменено пользователем danis11
Ссылка на комментарий

вопрос? причем тут метки и пропуск по 3-му цилиндру?как то не сходится.. форсунки?

 

Тест Шульгина и все станет ясно.. :bh:

При расколбасе движка , пропуски может бить по любому цилиндру , тем более там явно с фазами не порядок.

А после выставления фаз, искать (если потребуется) пропуски по конкретному цилиндру

Изменено пользователем zaharov
Ссылка на комментарий

вопрос? причем тут метки и пропуск по 3-му цилиндру?как то не сходится.. форсунки?

 

Тест Шульгина и все станет ясно.. :bh:

тест шульгина на мотодоке это как танцы с бубном. Да косякнул что постола не купил в свое время, но меня и мотодок устраивает.

пропуски и меня сбили с пути, но как я понял как раз напротив 3 цилиндра стоит датчик детонации, поэтому он эту детонацию сразу на него и списывает.

Дело в том что на ХХ мотор хоть и колбасит но газуеться отлично, да есть небольшой протрой при начальном открытии ДЗ но дальше все гуд. Но стоило мне прокатиться на ней, я уже без вскрытия понял что товарищ Захаров был полностью прав, на передаче идет жуткий звон детонация.

Ссылка на комментарий

Кому как..у меня товарищ очень успешно на потолке тестит по шульгину...

 

Мордор,ты че там пздишь из под парты? Посты набиваешь?осцик есть? Проходи мимо,когда пацаны осцики обсуждают...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...